Регистрация: 01.03.13
мае 2015
24.05.15 - 26.05.15

Отличный отель для полноценного отдыха, с хорошим сервисом!

Приветствую всех читателей. Оетль Винперл Резорт забронировала самостоятельно через Букинг систему. Указала, что мы молодожены( с ребенком 3 года). Путешествие наше началось в другом отеле, а здесь решили пожить пару дней, чтоб насладиться всеми прелестями острова. Т.к. за день экскурсий по острову всего не успеть.

Веселье началось уже с заселения. Приехав на материке на ресепшен, нас улыбчиво встретил персонал, предложили очень вкусный сок. и ребенку в том числе. Попросили паспорта, тут меня "перекосило", т.к. наши паспорта находились в сейфе отеле, в котором мы жили основательно, и находился наш отель в районе аэропорта, что 45-50 минут в одну сторону и столько же обратно. и такси из города и обратно около 60-70 долларов))). Приветливый администратор, русский парень (к сожалению имя не помню) стал помогать нам решить проблему. Стали думать,что делать. Предложил послать запрос в наш отель, что переслали копии паспортов, т.к. при заелении во всех отелях Вьетнама делают скан и фотают лицо и отправляют в полицию. Начали искать телефон, через инет нашли, позвонили, заглох инет. Почта зависла и .т.д. Вообщем ччаса через 2 нервоза все получилось, сканы наших паспортов пришли по инету в Винперл и администрация согласилась нас заселись. Большое спасибо русскому администратору. Если бы не он))))

Гостя предлагают добраться на катере или канатной дороге. Мы конечно поехали на канатке. ВОСТОРГ1!!!!!1!! Даже ребенок 3 года был счастлив от такой красоты.

Приехали. Выдали электронные карты на 3 человек с фотками и по ним мы везде проходили. Сели на маленький автобус-тук, и поехали к корпусу. Отель имеет несколько корпусов. Одни состоят из комнат на 2 чел, другие семейные и т.д.

Мы жили корпус DELUXE. Зашли, были приятно удивлены, кровать в розах, ванна в розах, цветы, шампанское, открытка. Номер маленький, но чистый и аккуратный. Чайник, холодильник с платным баром. 2 бутылочки воды бесплатно. Балкон с плетеной мебелью. Шампунь, гели, мыло ,кондиционер все в наличии, фен.

Разложились, пошли гулять по территории. Она огромная и шикарная. Все зеленое, красивое.

БАССЕЙН огромный, и детский и 2 взрослых. Мостики. В дестком горки, кораблик. Очень клево! Сын был в восторге.)

Поехали на вторую половину острова, где находиться сам аквапарк и парк аттракционов. Больших горок много, на половине страшно и не очень безопасно. А детский аквапарк просто супер! На фото все из ВИНПЕРЛА!!

В 18.00 аквапарк закрывается, имы успели попасть на шоу Дельфинов. В понедельник у дельфинов выходной. Тоже стоит посмотреть, хотя в Турции было круче. Тренера русские. Шоу прикольное. Затем пошли гулять по парку, в 19.00 было уже темно и началось "ШОУ ПОЮЩИХ ФОНТАНОВ". Очень красочное зрелище!!!!!!

Там же на острове есть океанариум, не большой, но красочный с туннелем, где над вами проплывают акулы))) Прикольно.

Затем поднялись на парк аттракционов, покатались на взрослых каруселях, сын на каруселях для малышей, на машинках погоняли. )))))

По всему острову растут деревья манго. А фрукты падают прям на землю. Мы насобирали килограмма 2)))) Сладкие как мед.

Поехали в отель ужинать. Ресторан не большой. Выбор блюд не маленький, в большей степени в тот день были морепродукты, очень вкусные в разных соусах. Супы, овощи. Большой выбор выпечки. Пиво, вино.

Рядом с ресторан детская комната, что очень удобно, со стеклянными стенами, ты в ресторане и видишь ребенка как играет.

Игровая хорошая, просторная. Игрушек всем хватало. Я была в восторге от плафонов на потолке. Сказочные!!!!!

Сразу на выходе открытая детская площадка под пальмами, тоже очень прикольная. Песочница, качели, горки.

На второй день опять поехали в аквапарк. Во второй половине дня были на море и в бассейне.

МОРЕ по виду было красивое. Идти до глубины по пояс надо пол часа, и через минуту начинают кусать какие то плактноны или мошки, купаться не возможно.

Катались на электросанях несколько раз, классно, и днем и вечером. по дороге делают фото сьемку и внизу дают рамку. Сколько стоит не помню.

В целом отель шикарный, все не новое,но чистое и уютное.

АНимации нет никакой практически. В номере лежало расписание йоги, акваэробики и еще каких-то мероприятий, но где они проходят мы не поняли, т.к. днем была тишина у бассейна. Вечером только в баре играла музыка на первом этаже.

Убирали хорошо.

Днем обедать нас отправили в другой ресторан, в другом корпусе. Там все было острое, более национальное. Но тоже вкусное. И много выпечки и фруктов, и мясо.

Очень хочется вернуться в отель еще дней на 5-7. Больше там будет скучновато. Это наверно мне кажется по сравнению с тем отелем в котором мы жили (читайте другой отзыв). Хотя Днем так выматываешь, что вечером не плохо посидеть у бассейна с вином, или на лавочке возле детской площадки.

Очень рады, что побывали во Вьетнаме и в ВИНПЕРЛ РЕЗОРТ))))

Будут вопросы задавайте, с удовольствием поделюсь опытом и отвечу))

Развлечения и спорт

океанариум

красиво спокойно хороший сервис
дорогая стоимость
Добавлено 21.08.15 14:20 (4 904 символов в тексте)

12:52 08.09.15

Добрый день! Подскажите на счет депозита. В каких деньгах его вам вернули?

18:26 09.09.15

депозит берут в доллар и возвращают в них же.

09:10 24.09.15

Ольга, как вы считаете двум взрослым,без ребёнка не скучно будет? Достаточно ли двух дней в этом отеле? Сейчас выбираю тур и думаю взять сразу тур в Винпёрл на 10 дней или есть возможность 7 дней Муйне, то же в хорошем отеле и 3 Винпёрл?

13:24 25.09.15

без детей тоже будет весело. устроите себе романтик в ресторане с продолжением в номере. Отель вам поможет это организовать. Там много горок для взрослых и каруселей. В Муйне наверно предлагают Дессоле, берите , тоже не пожалеете.

10:11 28.09.15

В Муйне отель Seahorse Resort & Spa, я хотела только Винпёрл, но пугают,что в Нячанге в ноябре не сезон и может быть плохая погода, а в Муйне наооборот отличная погода.

00:35 09.10.15

были в Винперле в ноябре: штормы, ливни, волны. Купались только на пляже в Аквапарке. С трудом поймали день без дождя для поездки в Далат

12:01 20.10.15

ой кошмар, хорошо что мы взяли основной отель в Муйне, а Винпёрл только 3 дня перед отъездом

23:10 20.10.15

Сам Винперл чудесен. мы были там дважды: первый раз в ноябре, а потом, чтобы почувствовать в полной мере прелесть отеля- в марте. Погода в марте была хорошей, но море все равно неспокойное. Если надо, пишите, спрашивайте.

08:21 21.10.15

мы были во торой половине мая, там была жара, дождь был 1 день из 14. На море полный штиль. волн не было ни при отеле, ни при аквапарке.

11:53 06.11.15

Светлана, добрый день. Подскажите пожалуйста, где находится ресепшен отеля на материке, т.к. едем самостоятельно и боимся не найти)). + несколько вопросов в личку задал, ответьте пожалуйста ;))

22:25 23.11.15

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, концепция FB включает в себя какие-нибудь напитки ( интересуют б/а) или же все нужно покупать? Морепродуктов достаточный выбор?(едем как-никак в морскую страну))) слышала что минибар платный,это так? Вода питьевая в номере пополняется ежедневно или только один раз по приезду?) где лучше менять денежку?и ещё один вопросик, не напишите примерный ценник на их спа-центр, если вспомните конечно( массаж, маски и тд..) спасибо за ранее!!!

03:33 24.11.15

Здравствуйте, Евгения. Из напитков я пила чай, кофе, воду. Остальное не помню точно. Муж кажется за ужином пил пиво. (с креветками). Море продуктов было много , но не знаю может день такой был, по меню. В обед вообще морепродуктов не было. Вода 2 бутылки каждый день, бар платно. Деньги меняли в турфирмах в городе, можно на ресепшене, но курс был не очень выгодный. Тут вам самим решать. Ценник на Спа не помню, не увлекалась, ориентировочно 500.000-1 300 000 донгов.

08:49 24.11.15

Спасибо огромное! Надеюсь от отеля останемся в полном восторге! вылетаем туда на днях)

07:28 03.02.16

ну написано же, НЕ ТРОГАЙТЕ ЧЕРЕПАШЕК РУКАМИ! Бедные животные! Зачем Вы их тискаете???!!!!!

Все отзывы Светлана (5)