Регистрация: 28.07.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
августе 2015
10.08.15 - 20.08.15

3.3

Отдых для людей от 18 до 28 лет

Привет всем кто читает моё мнение об этом отеле.Прилетели мы 20 августа после обеда,заселение прошло быстро и без каких либо задержек.Номер достался как и у всех в этом отеле на троечку,обычная старая и невзрачная мебель,тёмное освещение дополняли ещё и тёмные шторы ,что в совокупности давали ощущения будто ты в пещере рядом с костром, ну да ладно это не беда мы же не спать туда приехали)))))).Главное что всё исправно работало.Теперь поговорим о сервисе этого отеля.По моему мнению это полное гг ,если вам налили любой напиток в любом месте кроме бара того что в бассейне,то вы должны его пить именно там и не где больше. Пиво очень быстро заканчивается и ждёшь его по 10-20 минут,такое ощущение что им просто жалко его,а да совсем забыл что когда его становиться мало то наливать вам будут только один стакан в одни руки ,ну вы сами уже поняли что это полны абзац и кстати в "диско клубе аура" это правило работает уже с первых минут и потоооооооом очередь до самых дверей,короче веселуха.А если вы проснётесь с самого утра,то не ленитесь сходите на бассейн и вы будите шокированы его "чистотой".Таких хлопьев и тины на дне я ещё не видел не в одном бассейне не одного отеля,хорошо что это зрелище мы увидели в день отлёта.Про уборку в номере особо не каких претензий нет,единственный жирный минус это выдачи только одной бутылки воды в день в номер.Про питание писать особо нечего мясо,курица,макароны, картошка, салаты всё есть не много ну и не мало нам хватало с полна.Подводя итоги моё личное мнение этот отель для тех кому наплевать на сервис,чистоту и весёлый отдых,действительно весёлый,а не цель просто ужраца месными напитками и упасть на бар в бассейне к которому из за этого очень трудно добраться.Всем весёлого отдыха и хорошего выбора.

Александр оценил сервисы

море пляж
Добавлено 21.08.15 15:05 (1 769 символов в тексте)

18:12 22.08.15

Спасибо что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы сделать Ваш отдых в будущем более приятным и комфортным.
С уважением, администратор Dessole Nesco Joyous and Waves.

Все отзывы Александр (2)