Регистрация: 07.06.14

Отзыв об отеле Grecotel Rhodos Royal (отель был переименован 01.08.18)
августе 2015
08.08.15 - 19.08.15

хороший отель

Доброго времени суток всем!

прочитала много негативных отзывов перед поездкой, расстроилась, что его выбрали... На самом деле, отель хороший, езжайте, не бойтесь!

Трансаэро задержал рейс туда на 2 часа (обратно на час, лучше узнавать заранее перед выездом из дома/отеля). Прибыли в отель поздно вечером, разместили быстро. Выдали карточки оллинклюзив, но их ни разу никто не спросил. На ресепшн работает Татьяна Петрова, если есть проблемы с англ.

Персонал отеля вежливый, всегда здороваются, к детям очень приветливо). с 7 утра моют отель.

Иностранцев , мне показалось, около 70%, немцы, французы, поляки, англичане. Некоторые улыбаются, здороваются, некоторые недовольно отворачиваются.

Я так понимаю, отзыв зависит от размещения. У нас был 2хкомнатный супериор, в главном корпусе на 4 этаже, № 417. Отремонтированный, мебель, сантехника в хорошем состоянии. На полу ламинат, 2 лоджии (на каждой сушка, 2 стула, столик). В коридоре полочка, шкафчик с раковиной, зеркалом, типа кухонного уголка, но чайника нет, есть 2 стакана. Рядом розетка. Внизу холодильник, каждый день оставляли 2 бутылки воды. Приехали в отель в 23 часа, в холодильнике было 6 огромных сандвичей!

В комнатах шкаф, куча вешалок, тумбочки, кресло, плазменный телевизор. Розеток много, переходник не нужен. В одной комнате 2хспальная кровать, в другой 2 односпалки. Ребенку поставили кровать-манеж Чико.

В ванной комнате- унитаз, раковина, ванна. зеркало огромное. Дают только мыло, шампунь и гель для душа. Кондиционер для волос, молочко для тела и пр везите с собой или купите. Фен очень старый, греется моментально ((

Вечером, около 18.30 примерно, снижался напор воды, напор горячей воды. но это длилось недолго, не критично, но имейте в виду.

Питание- разнообразное, все вкусно. были вечера азиатской кухни, день здорового питания, традиционно греческие... На завтрак мюсли, шоколадные шарики, колечки, сухофрукты, сушеная вишня, инжир, финики... Каша овсяная, рисовая (как пудинг). Йогурты нескольких видов. Круассаны, кексы. Свежие яблоки, персики, груши, арбуз, дыня всегда.

на обед 2 вида супов, овощной, суп пюре из цветной капусты и др.. отварные овощи всегда. На детском столе фруктовое и мясо-овощное пюре. Желе, несколько видов тортов.

на ужин также был суп. всегда много салатов, закусок, пицца, макароны разные ну и много всего, не перечислить. 2хлетнего ребенка накормить проблем не было. Нам давали детскую вилочку, ее можно забрать с собой.

На завтрак официанты предлагают кофе (чай в свободном доступе). На обед и ужин- вино. Есть красное, белое, розовое и их фирменное Рецина (нам понравилась больше всего). Обслуживают быстро. Вино можно взять и самостоятельно из шкафчика в ресторане.

Море- офигительное просто... вода чистая, теплая, прозрачная... дно песок, галька, в начале немного плоских камней. Пляж песок, мелкая галька. Если ходить больно, в магазинчиках продаются тапочки любых размеров, много детских. но можно и босиком. Рядом душ, туалеты. Пляж чистый, моют столики с утра, убирают мусор.

На пляже в баре (открывается в 10) алкоголь, коктейли, слэш, и др напитки. С 9.30 газировки, вода, 4 вида вина, мороженое, чай, кофе- без ограничения, стоят автоматы- пользуйтесь. также есть бар возле бассейна, и брассерия (мороженое, выпечка, вода, слэш, чай, кофе, газировки также без ограничения). Около 11 утра разносят кусочки арбуза или слэш.

Анимация есть, дартс, бочча, волейбол и пр. Детский клуб на пляже, под тентом 3 качели, карусель и горка. Ходили на территорию соседнего Эсперидоса (не загорожено, можно ходить через несколько отелей), там детская площадка поинтереснее, есть карусель с лошадками (работает по вечерам). Минидиско каждый вечер в 21 час, в Эсперидосе - в 20.30. Успевали 2 раза поплясать)). В 21.30 каждый вечер шоу для взрослых.

В целом, отель понравился, вернулись бы еще раз.

Добавлено 21.08.15 15:58 (3 835 символов в тексте)