Регистрация: 21.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Много чего интересного и не совсем приятного!!!

Всем здарова)))! Отдыхал с друзьями в июле месяце! Жара конечно была невыносимая но кайфовая:)) понравился стиль и дизайн отеля! на твё1рдую 4-ку можно немного подкоректировать! Отель очень веселый!молодежный! мне понра)!!!

Начнем с размещения: все было класно пока не вышел какой-то там типа главный Ахан или как там его не помню) та и нафиг он нужен)) Когда я ему сказал что мне здесь не особо нравиться он сказал ну так идите в другой отель! не предлагая ничего другого,никакого другого выхода, не спросив а чё вас не устраивает здесь?! это ЖЕСТЬ была полнейшая!!!( растроило(

Далее сервис и обслуживание: не фонтан но брызги есть как говорится;) Работники,персонал все там как братаны мне были постояно был рад их видеть)очень приветливые дружелюбные и старались быстренько подсуетится если че не устраивало людей! Да очереди и недостаток посуды согласен не приятно было но я понимал людей которых там работали они трудились как пчелки! Сам руководитель одной не малоизвестной у нас компании в стране! и поэтому скажу моим бы работникм,подчиненным еще поучиться бы этому всему у них!

Питание: ассортимент не малый но и не много мне всегда было мало)хотелось свининки))но дома уже все это наверстал;) Безумно нравилась еда которая была в турецкую ночь она была првосходной так как я такого еще не ел какието пирожное были такие что я даже у нас в хороших ресторанах таких не ел! нет, у нас есть и получше, но такого специфического какого-то вкуса не пробовал еще) было ОЧЕНЬ приятно когда девочки в серенивых длинющих платьях желали приятного аппетита) красотки вообще! Оленька и Айа по-моему,точно не помню извините))

Пляж территория: все очень бы не плохо если бы не одно но,лежаков маловато, либо людей многовато))) а В целом все оч круто! Правда!Нравились вечеринки всякие как было все украшено и когда сидели мы с братанами в кафе на пирсе типа стейк бар что-ли так видели как мимо нас туда сюда гоняли девочки с этими шариками гонялись за ними когда был сильный ветер!!! Были на виду постоянно, пока мы отдыхали! Вопрос такой возник! У них вообще были перерывы,выходные???! пацаны тоже тягали апаратуру верх вниз! молодцы!Жаль их было даже(

Анимация: в общем-то неплохая если бы все работали и было видно всех перед собой также как и ОЛьку девочка темненькая такая,землячка) оболденная малышка! и внешне и душой! Видел не один я о ней так отзываюсь!!! Если бы не эта зажигалка малая я бы грустил вместе с друзьями между прочим!Порожает что пишут что Дэнди такой офигенный какой он офигенный мы 4 парня отдыхали с девочками(просто подруги,друзья) и не зная что они с мальчиками начал приставать в открытую лапает! наблюдал как он напостой заливает девочек шампанским!фу так отвратительно! потом их предоставлял главному какому-то!!!! УЖОС!(

Познакомились с пацанами там с одними девочками с России все были, которые участвовали в конкурсе красоты так они бедняги убегали от этих уродов((извините по-другому не скажу!) сказали мне что этот Дэнди или как там его это пешка,шестерка короче главного который поставляет какой-то там шишке девочек красивых! жаль уехал,лицо бы ему набил за такое!!! Турки и трогают домагаются наших девочек красивых!!!(

большая красивая территория оля аниматор веселушка движы
наглый и настырный шеф анимации дэнди один из главных по отелю ахан и переполнение столовой(
Добавлено 21.08.15 16:13 (3 160 символов в тексте)

20:05 25.08.15

Ужас! ваш сленг меня просто убивает. и это нежелание правильно и корректно писать... вы просто смешны!

Все отзывы Кирилл (1)