Регистрация: 02.08.13
Читательский охват: 2068
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
июле 2015
25.07.15 - 03.08.15

Прекрасный отдых!

Отдыхали с 25 июля по 3 августа ) отличный отель:местоположение , территория , питание, обслуживание , анимация -все на уровне! Находится в удобном расположении от достопримечательностей и магазинов.Территория очень красивая и ухоженная , хоть и компактная . Персонал очень внимательный , готовы выполнить любую вашу просьбу. Кухня выше всяких похвал, любой найдет себе что-то по душе : очень много разных видов мяса и рыбы, морепродукты , выпечка , сладости , фрукты , мороженое , айран и тд. Хороший пляж . Из развлечений каждый найдет чем себя занять будь то гимнастика , бочча, дартс, восточные танцы , зумба и тд) различные интересные вечерние шоу ! В общем , очень классный отель- вернулись бы еще сюда снова! Еще хотелось бы отметить работу guest relation-очень внимательные и приятные девушки, решали любые вопросы . У нас в номере сломался душ , сказали на reception, прождали около часа( но стоило сказатьguest relation как мастер тут же пришел , и все очень быстро починил ( даже поставил новую лейку в душ 😄)

Гелана оценила сервисы

месторасположение еда персонал анимация
нет
Добавлено 21.08.15 16:40 (1 032 символов в тексте)

19:21 21.08.15

Гелана, здравствуйте собираемся в этот отель в сентябре. Скажите рядом есть куда сходить погулять вечером парки или какие-то развлечения рядом с отелем.

19:24 21.08.15

Да и еще какую валюту лучше взять? Можно рубли?

23:53 21.08.15

Здравствуйте , минут в 10-15 ходьбы от отеля есть Kemer tower там расположены фонтаны , магазинчики , кафешки , памятник ататюрку. А недалеко от этой башни есть пешеходная улица , в конце которой находится порт Кемера и набережная )

23:58 21.08.15

Мы расплачивались в долларах и евро) выгоднее всего конечно турецких лирах) у них курс евро и доллара практически одинаковый( что не скажешь у нас в России ))) потому выгоднее оплачивать выбирая из евро и доллара , все таки доллар. Рубли вроде как тоже принимают ( по крайней мере фотограф в отеле) так же в супермаркетах и таких магазинах как Lc Waikiki выгодно картой кредитной оплачивать .

00:01 22.08.15

Также недалеко от отеля есть несколько ночных клубов аура , инферно, где часто бывают различные концерты( вера Брежнева , серебро ) и вечеринки)

10:58 22.08.15

СПАСИБО!

11:37 24.08.15

едем в сентябре. спасибо за отзыв. думаю, что все так и есть.

20:58 24.08.15

Добрый день, уважаемая Гелана,
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Alkoclar Kemer Hotel на Tophotels.ru.
Мы искренне рады, что отдых в Alkoclar Kemer Hotel оставил у Вас множество положительных эмоций.
И надеемся, что следущий Ваш отпуск Вы проведете снова в нашем отеле.
Двери Alkoclar Kemer Hotel всегда открыты для Вас и Ваших близких!
По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по ниже указанному эл. адресу.
Мы всегда будем рады Вам помочь.
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management