Регистрация: 20.09.14

Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
августе 2015
18.08.15 - 21.08.15

Отличный отель с качественным рифом, питанием и обслуживанием

Отдыхал в Бароне в начале августа с женой. Что могу сказать? Прекрасный отель. Теперь поподробнее – ведь я сам выбирал отель по этим отзывам и знаю, как это важно. Какие мои требования к отелю? Хороший риф, чтобы сноркать у отеля и никуда не ездить. Тут с этим прекрасно – плыви хочешь налево, хочешь направо, пока не надоест. Я проплывал каждый день километров по пять в каждую сторону, по утрам часто ветер, но вода отличная – тёплая и прозрачная. Второе – качественная еда. И с этим замечаний нет – разнообразно и интересно, каждый приём пищи – как поход в новый ресторан, вкусно и интересно. Стейк из лосося, жареные при тебе на гриле креветки, рыба, крабы – не в каждом отеле это входит в бесплатный инклюзив. Рестораны а-ля карте – много, вкусно и ходи хоть каждый день. Уровень обслуживания – замечательный, нареканий нет. Нигде в отеле не встречал очередей за чем-либо. Последнее – бесплатный импортный алкоголь. Это некоторые определённые виды, в том числе мартини и кампари. Мы с женой любим именно их и нам это важно. Я читал в отзывах, что напитки в этом отеле разбавляют, но какой египетский отель без этого? Я надеялся, что уж чистые напитки мне подадут в оригинальном виде, как всегда мне подавали в прошлом году в отеле Премьер Ле Рив (Хургада) – отель аналогичного класса, уровня и стоимости. Но увы – здесь я попал. Рассказываю подробно. Заказали мы мартини россо – прекрасно. Кампари – прекрасно. Мартини бьянко – вместо него приносят ужасное пойло с лимончиком. Я, естественно, говорю – заберите и принесите нормальный, причём без льда (чтобы потом не сказали – это у тебя лёд растаял и получилась одна вода). Приносят ту же дрянь. Зову менеджера. Приходит, в руках несёт свою бутылку Мартини бьянко, говорит – извините, сейчас всё будет о-кей! (менеджера зовут Ахмед, если мне не изменяет память). Наливает мне из своей бутылки, я пробую – там мартини, разбавленный напополам местным сухим вином, то есть вкус напоминает мартини, но по-существу – та же дрянь. Объясняю. После взаимных уверений в вечной дружбе, объятий и похлопываний он мне торжественно обещал, что теперь мне будут наливать только качественный мартини во всех барах.

Так оно и получилось – в лобби-баре потом мы пили приличный мартини. Повторяю – это единственный неприятный эпизод и в общем мне отель понравился. И выбор выпивки приличный - джин, кампари и прочее. Решайте сами, важно вам это или нет. Кстати, простые коктейли у них получаются неплохо – тот же ром с колой или джин с тоником. Что посложнее – уже похуже. Ну и пиво в мини-баре в номере каждый день по две банки – это приятно. Но имейте в виду – если вы выпьете не две банки, а только одну, вам и доложат только одну, ибо в баре положено иметь бесплатно по две банки. Это вполне справедливо и это надо просто учитывать. Я лично приеду сюда снова, отель своих денег стоит.

Я в бассейне не отходя от бара

Ресторан по заказу. Очень здорово и вкусно.

Бар. Приятно глазу плюс релакс.

В баре, отрешась от проблем...

Большому куску и душа радуется...

Фонтаны в жару - приятная прохлада.

риф+ питание+обслуживание
разбавленный импортный алкоголь
Добавлено 21.08.15 16:51 (2 839 символов в тексте)
Все отзывы Sergei (3)