Регистрация: 21.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 21.08.15

Хороший отдых!

Отдыхали в отеле с 7 по 14 августа 2015 года, семьёй: 2 взрослых, 2 детей. В отель приехали утром, заселились в 13:30, но за дополнительную плату можно было раньше. Номер достаться в бунгало, недалеко от снек бара, на первом этаже. Музыку ночью было почти не слышно, спали комфортно. В номере была двуспальная кровать и диван, для маленького ребёнка кровати не было, ходили просить к администратору, результата никакого. Обращались к отельному гиду раз 5, к администратору раз 10, в итоге кроватку принесли через сутки. Первую ночь спали в тесноте, но это пожалуй единственный ощутимый минус нашего отдыха. Уборка в номере была ежедневная, чаевые первые 2 дня не оставляли и вот на 3-й день оставили $, но убираться не пришли))))) Это был единственный день когда не убрались, но мы не расстроились)))) Полотенца в ванной меняли каждый день, постель меняли 2 раза. Мини бар пополняли ежедневно: 2 пива, кола лайт, кола, спрайт, фанта, 2 воды с газом и 2 без газа, чаевые оставляли раза 4 в холодильнике)))) потому что убирается один человек, а бар пополняет другой. Питание хорошее, дня 3 подряд была красная рыба на ужин, очень вкусная. Были и другие морепродукты: кальмары ( нежнейшие), креветки( мелкие). Мясо всякое: курица, свинина, телятины, баранина. Все очень вкусное. Фрукты: апельсины (ооочень сладкие!!!), яблоки, сливы, виноград, персики, сливы. К моему удивлению было вкусное местное белое вино, красное не очень вкусное. Если прийти не к началу ужина то трудно найти место. Официанты ходят разливают вино, нужно просить. Нам очень нравилось завтракать, обедать и ужинать с видом на море, поэтому мы не опаздывали, что бы были столики свободны)))) Минусы питания: на завтрак начинают готовить омлет, яичницу ,оладья только в 8 утра, мы приходили к 7-7:30. Тарелки попадаются несовсем чистые, но выбрать чистые не трудно. Пляжи шикарные, мы облюбовали дикий, хороший заход и народу немного. Ооочень красивая природа, просто нет слов. В четверг была турецкая ночь, приезжал рынок, мы покупали там рахат лукум на развестись, ооочень вкусный и чай. Но на обратном пути в аэропорт автобус останавливается в магазине, там все то же самое, только дешевле. Анимацию мы не любим и деьти наши тоже)))) поэтому ничего рассказать не могу. Дети пару раз ходили в мини клуб, разукрашивали и смотрели мультики, после обеда мини клуб каждый день куда нибудь ездил за дополнительную плату 30-50$ с ребёнка. Мы ездили 1 раз на ранчо к лошадкам, ничего особенного! Не рекомендую! В целом отдыхом довольны, шикарное море и природа сделали своё дело. И еще: дети не заболели)))) это самое главное! В бассейн не ходили.

море горы бунгало
грязная посуда
Добавлено 21.08.15 17:29 (2 615 символов в тексте)