Регистрация: 21.08.15
августе 2015
07.08.15 - 18.08.15

Супер отель!!!!

Мы отдыхали семьей ( двое взрослых и ребенок 11 лет) в августе 2015г. Отель нам очень понравился! В номере было две двухспальных кровати, большое окно с видом на море, балкончик! Ежедневно ванную комнату пополняли новыми зубными щетками, станками для бритья, расческами, мыльно рыльными принадлежностями!!!! В номере так же были весы ( оч. Помогли нам при взвешивании багажа и ручной клади перед вылетом домой). Отель к стати новый, мало отзывов о нем, нас это немного насторожило при выборе отеля, но мы рискнули и не пожалели! На ресепшене русско говорящая девушка вьетнамка по имени Маша, оч. Хорошая, обходительная, сверх порядочная и ответственная девушка. За день до вылета мы оставили в такси рюкзак с купленными на кануне подарками, как обнаружили пропажу обратились к Маше с просьбой помочь, девушка отнеслась к нашей проблеме с огромной ответственностью, отправила служащего отеля разыскать этого таксиста и каково было наше удивление когда за 15 минут до отьезда в аэропорт нам вернули рюкзак со всем содержащим!!!!!!!!! Так же от отеля на пляже предоставляют бесплатно полотенца, лежаки под зонтом- очень удобно! Кухня разнообразная, готовят вкусно! Отель находится в центре курортной зоны, так что все кафе, рестораны, аптеки, магазины находятся в шаговой доступности. Не оч. Далеко от канатной дороги на остров развлечений. В общем рекомендуем ВСЕМ выбирать этот отель!!!!!!!!! И чтоб ваш отдых был таким же ярким и незабываемым как у нас!!!

Вид из номера, до моря 2 минуты ходьбы

Ресепшен

У ода в отель

новый отель вкусная еда качественное обслуживание спортзал нет строек в периметре отеля красивая зона бассейна
много китайцев но это терпимо в остальном минусов нет
Добавлено 21.08.15 17:31 (1 455 символов в тексте)

09:08 28.08.15

Подскажите есть ли в отеле депозит? У вас был номер делюкс или суперриор? Во всех номерах есть балкон?