Регистрация: 21.08.15
августе 2015
07.08.15 - 18.08.15

Замечательный отель

Выбрали этот отель с женой для медового месяца после свадьбы по совету тур агента. Фотографии на сайте туроператора соответствуют действительности. Номер был комфортным и удобным для проживания, претензий к обстановке нету, все цивильно и красиво. Сказали гиду что мы молодожены и что у жены день рождения, после чего от администрации отеля получили красивое оформление цветами номера и испекли очень вкусный тортик с именем и поздравлением.

Отель находится в центре европейского квартала, рядом в шаговой доступности есть множество магазинов, кафе, ресторанов и пунктов обмена валюты.

Самый выгодный обменик был сразу через дорогу от отеля ювелирный магазин "Сокровища Агрока", персонал говорит на русском поэтому проблем не возникнет.

Слева от ювелирного магазина есть очень дешевое и сытное кафе "Ga La 24", в нём мы кушали по вечерам с удовольствием так, как цены и порции были самые выгодные среди всех кафе в округе.

Чтобы экономнее провести время за приобретением туров и экскурсии ищите пункты туристического центра Альфа с русским персоналом которые подберут вам тур для отдыха.

У отеля есть свои шезлонги с зонтиками на пляже, идти минут 7. Надо лишь подойти и сказать парнишке что следит там за шезлонгами что вы из Галины, показать ключ карту и назвать свой номер комнаты, после чего он выдаст вам полотенце которые вы потом вернете под роспись.

ДЛЯ ТЕХ КТО ЧИТАЛ ОТЗОВЫ ПРО ГРОХОТ СТРОЕК!

Дело в том что весь Нячанг застраивается и везде на каждом углу идет стройка и реставрация. В номере звуки совершенно не мешают спать. Так что не берите во внимание отзовы про грохот и жуткий шум.

Единственное что не понравилось это жадность клинингового сервиса, мыло ни разу не поменяли остался мелкий обмылок. Шампунь и гель для душа меняли через 2 дня, словно остальное время мы должны чесаться а не смывать соль после моря. И второе что так же напрягало это время когда убирали номера, оно было разное и чаще всего в самый не желательный момент. И третье отсутствуют каналы на русском.

Добавлено 21.08.15 17:43 (2 026 символов в тексте)

12:33 07.09.15

Александр,если Вас не затруднительно,вы не могли бы описать цены на питание в кафе и ресторанах?летим впервые,рассчитываем бюджет)))

18:45 05.11.15

Да.Будьте любезны. напишите ск-ко стоит пообедать в Ga La 24"?

Все отзывы Александр (2)