Регистрация: 21.08.15
августе 2015
08.08.15 - 18.08.15

1.7

Ужасный отель!

Отдыхала с мамой в этом отеле с 08.08.2015 по 18.08.2015. Более отвратительного отеля я еще не встречала (прошу учитывать что это мое личное, субъективное мнение). Но обо всем по порядку.

1. Размещение. Мы приехали в отель вечером, в 19 по местному времени. У нас взяли документы на оформление и отправили на ужин, причем никто не сказал куда именно нам идти. После ужина нам выдали ключи и один из сотрудников пошел провожать нас в номер, взяв наш чемодан. Проводив в номер, он стал требовать чаевые, а увидев шоколад "Аленка" стал выпрашивать еще и шоколад. Его поведение нас, мягко говоря, обескуражило. Номер, в принципе, просторный, но видно что старый. Ремонта там не было очень давно, мебель и техника в ужасном состоянии - двери шкафов закрываются с трудом, пульт от телевизора не работает, горячей воды нет. Ладно хоть кондиционер работал исправно. Но самое ужасное то, что номер был не прибран после предыдущих постояльцев - постельное и полотенца не поменяны, пол в песке, кругом клочья волос, пыли и толпы огромных рыжих муравьев. Просто ужас. На следующий день после встречи с отельным гидом нас пересели в другой номер (слава Богу, он был прибран) где не было насекомых и была горячая вода, но в целом от предыдущего он не отличался.

2. Персонал. Весьма замучен скандалами с вечно недовольными арабами (их в отеле было 50%, особенно много их было в выходные, казалось что весь отель населен только ими). Часть персонала приветлива, но их не много, остальные хамят, пристают и ведут себя очень и очень нагло. Сервис в целом отвратительный. Разговаривать с ними дружелюбно бесполезно, борзеть начинают еще больше.

3. Питание. Просто отвратительное. Весьма однообразное. Вроде и еды много и съесть нечего. Везде очереди, повара замотанные, уставшие, грязные, но из всего персонала отеля самые адекватные и дружелюбные. Фруктов мало (арбузы, дыни, яблоки и апельсины) они не сладкие, а зачастую и вовсе заплесневелые. Овощи заветрившиеся, салаты пахнут кислым. Мясо и рыба были каждый день, но есть я их не рискнула. Вкусные только местные сладости. Сладкий стол всегда красив и вроде даже съедобен. Вода и напитки отвратительного качества. Напитки наливают в пластиковые стаканчики и то по полстакана. Чистых чашек не найти. Если у вас слабый желудок есть и пить вы там не сможете ничего!

4. Анимация. Никакая. Все очень вяло. Хотя ближе к нашему отъезду поменялась анимационая команда и возможно стало лучше. Если хотите анимацию - идите в соседний отель - Плазу, там поживее анимация, но все остальное еще хуже((

5. Пляж. У нашего отеля он никакой. Понтон разбит и мы ходили на пляж Плазы, он с левой стороны. Там понтон был лучше и вход в море тоже. Море и риф, конечно шикарные, но они не перекрывают всех минусов отеля. Лежаков много, но почти все сломанные. За полотенцами нужно следить - их воруют, а потом вы платите штраф - около 15 $.

Территория отеля очень большая, но везде грязь и мусор. В целом впечатление от отеля отвратительное. Ездить туда не рекомендую, особенно с детьми. Если ли же вы все-таки купили путевку в этот отель - возьмите с собой препараты от несварения и дисбактериоза, в местных аптеках все очень дорого.

Желаю хорошего отдыха. Будьте внимательны и осторожны.

море кораловый риф
отель сплошной минус
Добавлено 21.08.15 18:10 (3 221 символов в тексте)

01:01 28.08.15

За что 5*?!!... Спасибо, люди добрые за отзывы, я чуть было не купилась на очень заманчивое предложение (7 дней за 24 тыс на одного )...

Все отзывы Анастасия (4)