Регистрация: 21.08.15
августе 2015
09.08.15 - 18.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

За такие деньги поищите другой отель!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 9 по 18 августа 2015.Если сказать что описание не совпадает с представленным, это ничего не сказать. Начитались хороших отзывов, насмотрелись красивых фотографий и приехали в такую какашку! Заселения ждали 3 часа, кондиционера у них походу в холе нет ибо мы чуть не сдохли от жары за это время. Номера конечно большие, но убирали их походу последний раз лет 5 назад да и вообще уборку отвратительно делали, несмотря на то, что чаевые оставляли. Ресторана всего 2, а никак не 4 заявленных, завтрак и обед проходят в одном ресторане, ужин в другом. Дополнительно, за деньги, никакого ресторана нет. После 21.00 и до 7.00 покушать нигде нельзя. Кормят вкусно, но однообразно. В течении дней 5-6 все нормально, но потом уже надоедает одно и тоже. Много десертов, овощей, из фруктов в основном апельсины, иногда бывает арбузик и дыня. Бесплатный пляж это просто лужа! Маленький, грязный залив. Никто, кроме арабов, которые в основном здесь и отдыхают туда не ездит. Есть недалеко от отеля платный пляж, 2$ с человека, он прямо здоровский. Анимация хорошая, алкоголь не разбавленный, персонал бара дружелюбный. В целом заявленных звезд и денег он явно не стоит!!! К анекс тур конечно много вопросов по из персоналу! Их гид, Муатаз, вообще не работает с туристами если те не покупают экскурсий, даже про страховку не рассказал нифига.

хорошая анимация
грязь! везде грязь!
Добавлено 21.08.15 18:50 (1 359 символов в тексте)

06:53 25.08.15

Какой то подозрительный отзыв через "переводчик"))))))

12:02 25.08.15

Плюс 1 к отзыву. Мы сейчас здесь и все ровно так же как и описано. Позже напишу подробный отзыв как приеду домой.

18:19 30.08.15

Ничего подозрительного в своем отзыве не виду ))) и уж явно не через переводчик пишу

12:28 03.09.15

я про комментатора Александра спирина

16:02 03.09.15

Как то я не сообразила сразу

15:28 04.10.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и оставили ваш отзыв.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы принимаем ваши комментарии очень серьезно, и мы намерены действовать по ним без дальнейшего промедления. Через ваши комментарии мы можем улучшить наш сервис и выявить области, требующие дальнейшей модернизации, так как наша основная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны услугами, которые они получают в нашем отеле.

С Уважением,
Администрация Sharming Inn Hotel.

Все отзывы Юлия (1)