Регистрация: 21.08.15
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2015
01.08.15 - 14.08.15

Оправдал ожидания

Отдыхали с мужем и сыном с 1 по 14 августа 2015 года. Отель выбирала долго и тщательно, учитывая отзывы, местоположение. В Турции были впервые, поэтому было важно не испортить впечатление. Летели через Тез тур, добирались с приключениями, задержка рейса была более 9 часов, поэтому пока добрались до отеля, были уже очень измотаны, хотелось уже скорее заселиться. Т.к. основное заселение уже прошло, нам предложили какой-то оставшийся номер в самом дальнем корпусе, на 1 этаже, в тупике. Я сразу отказалась от этого номера, мне предложили другой в первом корпусе с двухспальной кроватью, а у нас сыну 16 лет, его даже разместить было негде. Я снова отказалась. Несмотря на такую капризную гостью, Осман с ресепшн, сохранял спокойствие и нашел приемлемый вариант, номер на 2 этаже 2 корпуса с тремя кроватями с видом на бассейн и амфитеатр (для мужа очень важен вид из номера).

Вечером на ужине нас встречали бразильские танцовщицы, которые нас очень поразили.

Что говорить про питание, то голодными остаться просто нереально, настолько все свежее и разнообразное, все попробовать даже невозможно, мясо, рыба, курица, много горячих блюд, закусок, поразил зеленый стол, столько свежих овощей и салатов, а выпечка, вкусные булочки, пирожные. Приятно посидеть за столиком с бокалом вина. Очень вкусный кофе и горячий шоколад в баре, в автомате.

Персонал отеля постоянно в работе, убирается грязная посуда мгновенно, все бегают, что-то моют, стригут, убирают. В номере убирались хорошо, полотенца и постельное белье всегда белоснежное, чаевые, конечно, оставляли. В остальному персоналу не обращались, не было необходимости, все доступно и понятно.

Территория отеля очень ухоженная, растут цитрусовые, гранатовые деревья, пальмы, розы. Получилась хорошая фотосессия среди этого сада, фотографов не приглашали.

Я не любитель проводить время в отеле, но успела оценить работу аниматоров. Девчонки - просто молодцы, проводят игры, спортивные мероприятия- аква-аэробику, степ-аэробику, водное поло, участвовали с сыном. Алина - просто зажигалочка. Вечернее шоу в амфитеатре мы могли смотреть прямо с балкона, за 14 дней ни разу не повторилось. Можно было вообще не выходить из отеля, всегда было чем заняться. Анимация на русском языке, вообще все в отеле говорят по-русски, не знаю как себя чувствуют гости из других стран.

На пляж идти 2 минуты, такое чистое и спокойное море увидела впервые, лежаки на 1 ряду занимали рано, а вообще лежаков хватало всегда. На пляж Ботаник ходили 2 раза, налево от отеля 15 минут, автобусом не пользовались. Конечно, места побольше и есть пирс для ныряния, но особого смысла ходить дальше нет.

В отеле нет колонн и хрусталя, чего некоторые ожидают, с улицы кажется даже простоватым для четверки, но заходя на территорию, попадаешь в очень уютную и особую атмосферу. Территория закрыта для посторонних глаз, лежа у бассейна, на тебя не любуется каждый прохожий, как например у соседних отелей. Также обратила внимание, что соседние отели находятся на этой же 2 линии, но проход на море у них в обход, получается далеко. Здесь дорога на море напротив входа в отель, причем движение на дороге совсем небольшое, перейти не проблема.

Нашла только маленькие минусы-

-не пополнялись ни разу гели для душа, на 2 недели не хватает маленькой бутылочки

-очень скудные ланч-боксы, 2 раза заказывали на ранние экскурсии, ну зачем утром огурцы? Такое отличное питание в отеле, можно положить хотя бы булочку и яйцо

-пакетики с чаем лежат в баре, а кипяток в главном ресторане, хочется вечером попить чай.

В целом главное хороший настрой на отдых.

Местоположение очень хорошее, вечером можно пойти прогуляться до центра, посмотреть город, прикупить сувениры.

Отдых понравился всей семье, жалко было уезжать.

Анимация

Анимация

Турецкая ночь

плюсы - красивая территория
минусы - не пополнялась косметика
Добавлено 21.08.15 19:16 (3 734 символов в тексте)

11:23 31.08.15

Здравствуйте Ольга !
Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, опубликовали комментарий и оценили работу и старания нашего персонала. Мы были очень рады принять вас в нашем отеле и надеемся на встречу с вами вновь ! Мы учтем все ваши замечания и предложения. Конечно, будем стремиться к лучшему. И в следующий раз постараемся сделать ваш отдых незабываемым.
С уважением, Ирина