Регистрация: 17.08.15
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
01.04.12 - 09.04.12

ПРиличный отель

За сервис поставл 3, т.к. выгнали за 2 дня от отъезда. Так получилось, что в эти дни приезжал президент, и в отель заселяли администрацию, охрану и т.д. А поскольку это самый приличный отель в городе, соответственно сюда. Могли бы и предупредить заранее, а так пришлось в срочном порядке искать другой. Из плюсов - самое высокое здание города, поэтому вид красивый, у меня был на реку и на Китай. Новые номера, хорошая мебель и ремонт. Из минусов - китайское все!!! Включая телевизоры, меню в которых тоже на китайском)) Самих китайцев навалом, половина из всех гостей. Рядом магазины с сувенирам, можно в самом отеле не брать. Берите загранпаспорт, в Китай - через реку. Прямо на границе китайцы построили торговый центр, где есть все. При мне наш товарищ покупал огромную плазму, после покупки которой продавец ему на выбор!!! предлагал разные наклейки на нее - Сони, Панасоник, Самсунг и т.д.))) Изначально никаких лейблов не было. Вот это я понимаю высокие технологии!!! В ресторане кормят прилично, на завтрак выбор большой, и наш, и китайский.

Добавлено 21.08.15 19:22 (1 049 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (44)