Регистрация: 21.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Для семьи с детьми

Приехали с женой и детьми (3 и 11 лет) днем 23.07.15, разместили быстро, надели браслеты. После этого пошли ужинать. После ужина получили ключ-карту от номера. В номере было 2 кровати, попросили принести ещё одну. Через 15 минут принесли, открыли сейф, рассказали как пользоваться. За кровать и сейф доплаты не было, что порадовало. Сам отель чистый, уборка в номере ежедневно, даже без чаевых. На пляже перед отелем дно с кораллами, а правее от отеля дно песчаное, через 30 метров начинается глубина и коралловая гряда, можно наблюдать в маске за рыбами. По питанию особых изысков небыло, с фруктами туговато, но голодным никогда не останешься. Убирают грязную посуду и накрывают столы быстро, что радует. Персонал вежливый, приветливый, но если ты перебрал с алкоголем, то стараются тебя и твои просьбы не замечать (я наблюдал подобную картину с изрядно выпившим мужчиной, который считал себя выше других и ему все должны). Если соберетесь делать покупки, то надо идти в магазин Misha левее отеля (не путать с магазином Миша напротив отеля). Экскурсии на которых гид не нужен можно покупать у местных, около пляжа. Но если нужен гид, то заказывать в турагенстве, у нас это был Pegas Touristic. Лично я рекомендую дайвиг (инструктор Ибрагим) и Люксор. Купались мы в море с 8.00 до 12.00, потом тихий час, а с 15.00 в бассейне, так как в море вода была почти кипяток. Вообще отелем доволен.

Константин оценил сервисы

чистота быстрое обслуживание вежливый и приветливый персонал пляж справа от отеля кондиционирование.
мало фруктов пляж перед отелем с коралловым дном (не для детей)
Добавлено 21.08.15 20:15 (1 392 символов в тексте)

15:17 29.09.15

Подскажите, пожалуйста, а что по питанию относительно ребенка? У меня двое малышей (2,5 года и 11 месяцев), для них есть подходящая еда? Каши? Молоко? В отеле есть детская комната? Горшок? Детская кроватка?