Регистрация: 21.08.15
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.7

Отель для непревередливых и молодых туристов!!!!!

Заселение прошло в принципе неплохо, мы прилетели под утро, пролежали на ресепшене до 2-х часов и дали номера. Мы в номере проводили очень мало времени, поэтому сломанный кондиционер и неприятный запах в ванной нам был без разницы. Мы уходили из номера в обед, т.к. спали до обеда и приходили ночью - пьяные и довольные)))) Сервис в отеле нас тоже мало интересовал, т.к. с обеда мы брали пиво и были очень добрыми и готовыми на компромисс))) Отдыхали мы в конце июля, погода была отличная!! Пляж суперский, рядом был пляж 5-ти звёздочного отеля, поэтому песок был белый и чистый, вход в море тоже очень хороший, мы ходили туда и днём и ночью, никто после 6-ти вечера не выгонял с пляжа в отличие от некоторых отелей в которых я до этого отдыхала. Бассейн в отеле мне тоже понравился, т.к. купалась я там под шафе, т.к. рядом был единственный бар отеля, в котором наливали алкоголь. Также рядом был вай фай, поэтому я могла там тусоваться до закрытия бара!!! После завершения рабочего дня персонала мы несколько раз сидели в кальянной, там тоже было весело. Курили кальян, общались с работниками отеля и просто слушали музыку))) А теперь о работниках отеля - хочу отметить бармена!!! Это самый работящий человек в отеле!!! Я передаю ему привет и огромное спасибо_)))) Он очень хорошо справлялся со своими обязанностями!! Всегда улыбался и шутил, даже когда ему запретили давать по несколько стаканчиков с алкоголем в одни руки , он всё равно давал нам по несколько, нормальный человек, он видит что мы нормальные ребята, не бушуем, не материмся и просто веселимся и шёл на уступки...!!!! Весь день в кальянной сидят управляющие и администраторы отеля, так что если какие то просьбы к ним есть по поводу диско-бара, можно подойти и спросить у них, будет дискотека ночью или съездить с ними в клуб в ближайшие города!!! Аниматор Саваж и Мария очень хорошие ребята, с ними было весело, единственное что было неприятно, так это то что с нами отдыхало много семей и все стеснялись выходить и участвовать в конкурсах!!! А мы участвовали и нам всё нравилось!!! С ними кстати тоже можно было съездить в клуб в сиде ночью, саваж после 12 часов ночи работал диджеем! В общем у меня лично впечатление было хорошее. Предыдущие плохие отзывы оставляли семейные пары, таким просто турагентство не должно продавать туда путёвки, т.к. с детьми там делать нечего. А этот отель для непревередливых и молодых туристов, которые выпивают и развлекают себя сами. Мы ездили в сиде и манавгат на базары и смотрели на набережную, античные постройки, а ночью а клуб! Так что нам было весело - нас было пятеро молодых ребят!!! Мы пили, тусили, и на неудобства не обращали внимания! так что ребята кто помоложе езжайте и развлекайтесь!!! Слава, Даша, Настя, Аня и Наташа!!! Всем приятного отдыха!!!

Логотип отеля

алкоголь
не тянет на 4
Добавлено 21.08.15 20:34 (2 769 символов в тексте)

17:35 25.08.15

Правда ваша ребята в том, что находясь под градусом не видишь все ужасы этого отеля!!!!

20:35 25.08.15

Очень позабавил отзыв)))) Когда я пьян, а пьян всегда я .......))))

Рассказ веселый! )) Правда не имеет никакого отношения к отзыву об отеле, т.к. видимо вы его и не разглядели толком, но мы рады что хоть вы хорошо отдохнули!))))

П.С. "Самый работящий человек" бармен, даже когда у него люди в очереди стоят, может спокойно писать смс в своем телефоне ( и пусть весь мир подождет), а когда народа мало, то спокойно курят с напарником прямо за стойкой. А кругом грязь ,вонища в баре, но никто из этих работящих людей там не убирается вообще.

Все отзывы Anastasiya Verevkina (1)