Регистрация: 04.08.14
июне 2015
07.06.15 - 07.07.15

Типичный положительный отзыв

Всем доброго дня.

Решил тоже оставить отзыв о данном отеле.

Отмечу сразу,в Турции отдыхаю уже 12-й раз и 11 из них в 5*

Granada полностью соответствует 5* для туристов со средним достатком.

Много расписывать не буду. Очевидные плюсы это сервис, питание, чистые номера со свежим ремонтом и множеством зеркал!!!)

В номере убирают каждый день, мини-бар бесплатный, заполняют каждый день газировкой,пивом водой.

Кстати воду можно брать в холодильниках у бассейна и в баре на пирсе ( бутылочки по 0,5)

Голодным не останешься никогда. Практически круглосуточно еда еда еда)) ( за 14 дней набрал 4 кг)

Очень вкусные вафли с шоколадом у бассейна днем.

С утра радовал свежевыжатый апельсиновый сок (бесплатно), очередь небольшая (3-4 человека)

Заселили быстро, но шампанское при входе не предложили))

Анимация, если сравнивать с другими отелями, откровенно не очень, хотя вроде бы и программа в течении дня стандартная, но вялые они какие то.

Официанты в ресторане внимательные. Вовремя принесут выпить, моей девушке даже стулья двигали за ужином.

Один раз ходили в в аля-карт рыбный. Плюс это тишина и покой без толпы людей бренчащих тарелками. Готовят вкусную рыбу и достаточно разнообразную.

Были в июне-начале июля , отель был заселен полностью, со слов администратора на рецепшн.

На пляже при этом при всем места были всегда.

Пляж чистый, постоянно ходят убирают посуду и стаканы. Несколько удобных входов в море. Проблем не было. Дно чистое.

На пирсе есть бар, один бармен там очень хмурый был, постоянно с унылым лицом ходил. Как не подойдешь,а он приунывший. Даже потом как то забавляло))))

В лобби-баре алкоголь действительно разный и качественный!

От джим бима и мартини до 12-летнего чиваса и абсолюта. Наливают не жалея))

Вечерняя анимация есть каждый день, в основном приглашенные коллективы с танцульками. Мы постоянно сидели на смотровой площадке сверху, все видно и там тоже ходят официанты.

На дискотеку ходил один раз на разведку, чет не понравилось. Музыка нормальная, зал хороший большой, но народу ходит крайне мало. Не хватает реально ведущего дискотеки, кто бы зажигал толпу!!!

В общем, подводя итоги, могу смело советовать данный отель, если путёвка на 14 дней составляет не более 80.000 рублей на человека.

Хотел в двух словах, но получилось как всегда))

Всем удачного отдыха, в Granada думаю еще вернусь. Покааа!

Артём оценил сервисы

сервис питание инфраструктура
анимация дискотека
Добавлено 21.08.15 20:35 (2 353 символов в тексте)

16:57 22.08.15

Здравствуйте Артём,
Благодарим Вас за выбор Granada Luxury Resort Spa & Thalasso Hotel, а также огромное спасибо за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями о Гранада отеле на сайте топ хотелс - для нас очень важно Ваше мнение и пожелания.
Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и надеемся увидеть Вас ещё раз у нас в гостях!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Granada Luxury Resort Spa & Thalasso.