Регистрация: 21.08.15
августе 2015
01.08.15 - 21.08.15

Отличный отель

Отдыхали с подругой вдвоем с 10.08-19.08. Покупали путевку в мае, когда отель только открылся. Начитавшись перед отъездом плохих отзывов, расстроились. Остановлюсь и напишу подробнее почему. Во-первых, это море. Писали, что заход ужасный и волны. Вот честно говорю, я отдыхала на море 8 раз, и это было самое лучшее море, очень теплое и приятное. Никаких острых камней и скал там нет, сначала заходишь по песочку, потом по маленьким камушкам, потом плиты, по которым вполне комфортно и удобно ходить, никакого неудобства и дискомфорта. Посмеялась, когда вспомнила, что читала отзывы с советом о тапочках для кораллов. Видимо люди настолько изнеженные, что даже вилка в ресторане может не угодить, потому что острая для языка:) Волны большие, по моему мнению, только для детей до 7 лет, хорошо было посидеть на берегу и ловить их. Обычные волны как в любом обычном море. В Красном море куда более больше. До моря удобная пешеходная дорожка, по которой мы добирались минут 6, расстояние небольшое, но почти всегда нам попадался автобус, который довозил и туда, и обратно. Во-вторых, анимация. Писали, что ее вообще нет. У нас была каждый день. В 9 вечера было мини-диско для детей, потом шоу для взрослых (либо танцевальное представление, либо живая музыка, либо конкурс), потом дискотека. Видимо анимации не было у тех, кто на нее не ходил:) Аниматоры сказали, что анимация была с самого открытия отеля. В-третьих, языки. В отеле действительно мало русских туристов, процентов 15, большую часть составляют немцы, потому что сам Сиде- это немецкий курорт, были и французы, и датчане и другие. И честно говоря, это хорошо) Аниматоры всегда говорили на немецком, турецком, русском и английском, проблем не было. Мы общались со всеми, и все- с нами) Несколько раз предлагали выезд от отеля в Сиде на дискотеку, мы ездили, понравилось) Теперь к дополнениям. Сам отель большой и красивый. Сразу понравился вход. Много лифтов. Номер был небольшой, в первый день мы немного расстроились, но потом привыкли, и он стал казаться нормальным) Ванная комната просторная. В ресторане был хороший выбор блюд, единственное что - не хватало морепродуктов, но не беда. Один раз мы побывали в турецком ресторане, очень понравилось)) Официанты все очень приветливые, стараются учить языки. Убирались в номере каждый день, но не безупречно, хотя с уборщицей мы подружились)) Всегда пополняли шампунь, гель, ватные диски и палочки. С мылом была напряженка:) Могу сделать вывод, что ваш отдых зависит только от вашего настроения, и что плохие отзывы писали либо конкуренты отеля, либо люди, которые путешествуют впервые, а наслушены об отдыхе в пятизвездочных отелях немало. Наш отдых прошел на ура!)

месторасположение питание анимация бесплатный сейф пляжный бар
размер номеров уборка
Добавлено 21.08.15 20:41 (2 675 символов в тексте)

14:40 22.08.15

Елизавета, не стоит обвинять во лжи всех, несогласных с вашим мнением. Я путешествую не впервые, была не только в Турции, и могу сказать что пляж проблемный. Конечно, он достаточно большой, возможно попадались отдельные участки входа вводу, где треснутые плиты были не так сильно выражены. Но тем не менее... Жаль, что не могу приложить фото отбитой ступни с гигантским кровоподтеком - как-то в голову не пришло такое снимать ))

09:48 24.08.15

Плюсую. Люди высказывали свое мнение - вполне объективное, судя по числу травмированных - насчет никакого входа в море. Не вводите людей

Все отзывы Елизавета (1)