Регистрация: 08.05.14
августе 2015
01.08.15 - 22.08.15

Отдых понравился!

Отдыхали в августе с ребенком 4 года. Отель понравился. Номер Джуниор сюьт с видом на море. Вид просто отличный, но до 2 часов ночи очень слышно музыку с дискотеки. Сам номер просторный, очень красивый, на полу ламинат, все работало, ничего не шаталось не болталось- все работало. Уборка как и везде... Питание нам тоже понравилось- было всего много. Естественно, если придешь в ресторан раньше, то выбор шире, если под закрытие, то не все блюда есть. Море было очень теплым. Вход в море галька, но детки все купались и нам это тоже не мешало. Очень понравился детский городок, большой и интересный, имеется три кинозала, где показывают мультфильмы ( на английском , турецком и русском). Детских аниматоров много, очень доброжелательные. Деткам одевают браслеты, которые звенят, если они сами пытаются уйдти из детского клуба. Мы один раз оставили не надолго, пришли, а он с браслетом ушел из клуба, так как ребенок у нас деятельный, больше не рисковали сидели с ним пока играет. В бассейна сильно пахнет хлоркой, особенно в детских. Наверное борьба с инфекцией. Поэтому мы старались посещать чаще море. Карусель, батут, машинки и автоматы- платные, поэтому дополнительные траты возникали каждый день. Не дешевые услуги фотографа, но фотографии хорошие. Не прилично пьяных я не встречала, контингент был приличный. Лежаки часто заняты просто полотенцами, владельцы полотенец часто не приходили. Нам был нужен лежак, для того, чтобы сложить вещи, полежать с ребенком не удалось), свободные лежаки найти можно в любое время. В общем отель понравился и мы бы туда еще вернулись. Не очень понравилось, что по дороге в аэропорт ( ехать 30 минут) техническая остановка на 20 минут около сувениров. Понятно, что просто сбор денег. Нам это показалось лишним.

понравилось все!
для нас это музыка до двух ночи.
Добавлено 22.08.15 07:34 (1 750 символов в тексте)

09:37 22.08.15

Добрый день Уважаемая Елена.
Благодарим Вас за то, что нашли минутку и написали такой замечательный отзыв на данном интернет поратле.
Очень приятно слышать положительные воспоминания и эмоции от Вас- это и есть наша главная задача в работе- сделать отдых наших дорогих гостей как можно комфортнее.
Искренне надеемся на новую встречу с Вами!

С уважением,
отдел по работе с гостями-Татьяна

14:50 25.08.15

Удалось не подхватить ребенку инфекцию?) нам тоже 4 года , едем на 3 недели в сентябре, переживаю)

18:21 25.08.15

Простите, можно я вмешаюсь? Мы были в начале августа - переболели все, кроме как раз четырехлетнего младенца. (хотя, если винить бассейн - то он выпил оттуда больше воды, чем мы все вместе взятые) Так что я не знаю, на что грешить - на еду или на бассейн. Отравление у всех было по одной схеме, за сутки все пришли в себя, но аптечку с желудочными таблетками опустошили полностью.

08:48 26.08.15

Спасибо, что "вмешались"!))) у меня двое 4 года и 1,5 года, ну уж очень не хочеться болеть, а это первое путешествие на море с детьми после декретов, вот и готовлюсь) долго выбирала отель под детей, прочитала Ваш отзыв надеюсь не прогодали. Не подскажите, может обращали внимание, еслть ли в общем ресторане детская молочка: йогурт, кефир? просто малая по ночам спит с бутылочкой малочки, а с собой не привезешь столько.

12:46 26.08.15

Подскажите, а какой батут и сколько стоит?

22:42 26.08.15

И снова здравствуйте ;-) В общем ресторане есть детский закуток, там все чем можно накормить ребенков - супики, каши, хлопья даже детская посуда есть, так вот там по-моему в любое время, неважно завтрак обед или ужин - стоят коробки с молоком (пастеризованным) и холодльник со всякими молочными коктейлями, йогуртами и по-мойму есть даже пюрешки детские (фруктовые). Из кисломолочного часто видела баночки с ...айраном что-ли. Что-то такое местное, но очень популярное.

23:06 26.08.15

А! И еще. Если вдруг ассортимент детского стола вас не устроит, ну мало ли, даже не надейтесь купить что-то неподалеку. За территорией отеля это сделать нереально, там просто нет магазинов! Там лес, дорога и соседние отели. Ближайший супермаркет в Кадрие (городок рядышком) автобусы туда ходят каждые минут 15-20, ехать минут 10, проезд стоит доллар. Так вот там, прям на остановке автобусной, есть магазин. Поэтому, я бы на первые пару дней что-нибудь деточке взяла бы, чтоб за это время хотя бы успеть сориентироваться. (Сама первый раз с дитем в Турцию ездила с банкой растворимой каши и собственным горшком бггг) А еще, есть вероятность, что с детским питанием вам смогут помочь девочки из отдела по работе с клиентами (просто закажут что нужно прямо в отель) по-крайней мере, я слышала что с заказами лекарств из аптеки они помогают. Ну и напоследок, желаю вам приятного и беспроблемного отдыха! (насколько это возможно с двумя детьми)

14:42 27.08.15

Добрый день, Мария! Инфекцию мы не подхватили, но аптечку с собой брали естественно на все случаи жизни). К бассейнам я отношусь с осторожностью просто. Да и запах хлорки очень сильный... Еда нас очень устроила, баночки с фруктовым пюре я видела в детском уголке, молоко. Йогурты и коктейли молочные для деток старше 1,5 лет наверное подходят. Диетическую еду найти можно. Хорошего Вам отдыха!

14:45 27.08.15

Батут на подтяжках). Стоил 8$, если не изменяет память, машинки 9$ и автоматы 5$, еще есть карусели.

14:46 27.08.15

14:48 27.08.15

Ольга, спасибо за участие )!

05:14 28.08.15

Большое вам спасибо! 1 сентября будем там)

05:15 28.08.15

Спасибо!)

09:35 30.08.15

Добрый день, подскажите пожалуйста далеко ли от аэропорта ехать завозят первыми или нет? Едем с маленькими детьми они не переносят дорогу, еще вопрос от мужа -бутыли порванное ли пиво или разливное ?? И что касается воды-есть ли холодильники на территории отеля или стоят куллеры и пластиковые стаканчики? Заранее спасибо!

09:35 30.08.15

13:14 01.09.15

Добрый день! Из аэропорта ехать 20-30 минут. завозят первыми, обратно забирают последними. Очень это удобно). Вода в бутылках 0,5 в холодильниках в барах и в холодильнике на пляже, проблем с этим нет поэтому, также минибар в номерах пополняют-воду оставляют. Кулеры не встречала. Пиво и в бутылках есть, но чаще разливное. Бар на 1 этаже, где ресепшн, нам показался качественнее, чем у основного бассейна,также в этом баре неплохой кофе делают, есть выбор спиртных напитков (пиво, водка, текила, мартини, бейлиз, шампанское и тд.), делают коктейли лучше, чем в баре у бассейна. Те напитки которые стоят в баре на первой (нижней) полке бесплатные, те которые на второй- платные.

14:08 01.09.15

Спасибо огромное за ответ! Еще забыла спросить есть ли живая музыка на ужинах??

15:04 01.09.15

В помещении живой музыки нет. Может в ресторанах А ля карт, но мы туда не ходили. Программа начинается вечером у бассейнов. Столы накрывают, ставят свечи и начинается анимация. Были: цирки, живая музыка разной тематики, естественно мис и мистер сантай, был вечер русской музыки, музыка 70-80, фламенко и другие разные шоу. Вечерняя анимация проходит в двух местах, иногда параллельно-это у центрального бассейна и в амфитеатре. Наверное еще дискотеки на пляже были, но мы уж туда никак не попадали).

16:55 01.09.15

Елена спасибо огромное-едем с 21 числа с маленькими детьми- надеюсь всп пройдет отлично;)))

Все отзывы Елена (2)