Регистрация: 03.09.12
июне 2015
24.05.15 - 12.06.15

Отличный отдых!

Поделюсь своими впечатлениями от отдыха в данном отеле.

Отдыхали с мужем и сыном 9 лет.

Размещение в отеле:

Нами был забронирован стандартный номер в Комелии (бунгало), у туроператора Теz. Разместили нас в номере 2230, оказался на третьем этаже с видом на море и бассейн.

Номер:

Номер с очень неплохой мебелью, отличным минибаром, но по размерам очень маленький. Нам втроем было тесновато.

В номере так же есть чайник.

Шкаф для одежды-очень маленький, не очень удобно обустроенный, рассчитанный на то, что повесить можно будет только короткую одежду.

Уборка в номере: У нас убирались отлично, убиралась Аиша. Довольно качественная уборка!

Питание: В главном ресторане -отлично! Очень вкусно, разнообразно. Спасибо шеф-повару! Очень понравилось кафе Беллис, где мы регулярно пили кофе, чай и ели пирожные. Даже на пляже ресторан был очень неплох! А от баров муж был в восторге!

Обслуживающий персонал: Внимательные, вежливые, ненавязчивые.

Особенно запомнился Харун .. Встретил и , как то получалось , что всегда он чем то помогал... то карточка размагнитилась, то подвез... то еще какие то мелочи... Спасибо, приятно!

Али - Баба - еще один человек , который запомнился. Он из СПА. Очень позитивный!

Пляж: Прекрасные лежаки и навесы, чистота и порядок на пляже, чистое море, хороший пологий заход в море, на входе мелкая галька, спец.обувь не нужна.

Бассейны: их несколько и можно выбрать поближе к корпусу, где живете...

Горки: восторг! Но я и моя семья просто любители подобных развлечений. Мне особенно понравилась горка, которую туристы называют "унитаз", но когда вываливаешься в воду там глубоко (1,9 м) . Не рекомендую для плохо плавающих, хотя спасатели там всегда рядом.

Зоопарк: конечно здорово, что он есть, прекрасное дополнение к отдыху!

Анимация: Ребята стараются. Всегда можно найти занятие. В детский клуб сын отказался ходить, поэтому про него сказать ничего не могу.

Анимация вечерняя вполне себе!

Массаж: очень дорого.

Хамам, сауна - понравились!

В общем и целом-все было хорошо и отлично, вернуться в отель снова хочется..

Vasilisa_Tim оценила сервисы

пляж разнообразное питание водные горки зоопарк
нет минусов
Добавлено 22.08.15 09:31 (2 102 символов в тексте)

11:27 22.08.15

Здравствуйте, Василиса!
Прежде всего, мы благодарны за выбор нашего отеля, за высокие оценки, а также за то, что поделились своими впечатлениями с другими пользователями сайта. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением
Анна Домрина
Отдел по работе с гостями
Беллис Делюкс отель