Регистрация: 22.08.15
августе 2015
11.08.15 - 20.08.15

Ну, как кратко могу оценить отель? не то, чтобы шикарный...

Ну, как кратко могу оценить отель? не то, чтобы шикарный, но и не "ужас- ужас", как тут некоторые пишут! Видимо, товарищи привыкли отдыхать в отелях уровня Хилтона, не иначе! А здесь- обыкновенный турецкий отель! Есть хуже, есть лучше! Сразу скажу - не понравилось : номер- цокольный этаж, туда старайтесь не попадать! Сыро, комарики летают! Поэтому совет- если все- таки попали туда- прикрывайте дверь в санузел и пользуйтесь всякими фумитоксами! Далее- вечерние шоу! Вот это- действительно, приглашенных артистов нет, работают сами в меру своего вкуса и таланта! Пресловутые осы- мы ели в здании ресторана, ос там нет! Фрукты- ну, да, нектаринов- персиков не было, но мы так любим арбузы и дыни, что в принципе, если они есть в нашем поле зрения, едим только их!Так...Что еще... Лежаки- ну, мы вставали в восьмом часу, позже просто не считала нужным, поскольку и завтрак, и море, и сыну на горки, все это хочется успеть! Так вот, в восемь- начале девятого выходили из номера, проходя мимо пляжа кидали полотенце на свободные лежаки и шли на завтрак! Еда была вкусной!!!!!! Хоть это вопрос и субъективный.... Персонал- в основном неплохой, кроме девицы блондинки с ресепшн! А так- в принципе, все , что мне от них было нужно- выполняли! А что еще нужно??? Чтобы падали ниц и говорили "Чего изволите, моя госпожа?" Да, еще отрицательный момент- платный сейф!!!!!!! Но в целом- недостатки отдыху не помешали, вернулись довольные! Так что, народ, просто поезжайте с хорошим настроением! Вы же отдыхать едете, в конце концов, а не пыль под кроватью искать! Если задаться целью найти недостатки, это всегда можно сделать! Кроме того, ну справедливости ради, это же Турция! Почитайте отзывы на любой Турецкий отель- увидите, недостатки есть везде! И еще! Тем, кто думает, что отвалил тааакие бешеные деньги за отель, советую вспомнить про курс доллара! На самом деле, отель средний по фене, даже недорогой, если пересчитать !Короче! Не думайте о плохом, поезжайте с настроением, тогда все будет отлично!!!!

плюсы: питание территория персонал
анимация номера
Добавлено 22.08.15 10:22 (2 022 символов в тексте)

13:31 28.08.15

Добрый день уважаемая Елена !
Администрация отеля очень благодарна Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels.
Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу.
Будем рады новой встрече с Вами в отеле Marmaris Resort &SPA .
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, ясин.

00:40 19.03.17

Отель замечательный, персонал вежливый, еда прекрасная!!! Место, куда хочется вернуться!!!! Что и делаю в этом году!!! Самое главное побольше позитива и жизнь будет прекрасна!!!!))))

Все отзывы Елена (2)