Регистрация: 22.08.15
январе 2015
01.01.15 - 10.01.15

2.3

Хорошо подумайте, прежле чем туда ехать..

орошо подумайте, не жадко ли Вам денег и здоровья... Поехали в этот санаторий семьёй с маленьким ребёнком 3 года на отмечание Нового Года. Заплатили 80 т.р., думали, что здорово отдохнем. Не тут то было... В цокольном этаже корпуса, где мы остановились, у администрации устроена КУРИЛКА - фото прикладываю. У моего ребёнка проблемы с дыханием, мы приехали его лечить. Я несколько дней требовала убрать курилку!! Вы можете себе представить?? В оздоровительном учреждении! Дым сигарет поднимался до нашего номера, и пропахли даже наши вещи.. Это ужас.. Через три! дня моих ежедневных требований, курилку закрыли. Так стали курить там же в тамбуре! И мы всей семьёй с кашляющим ребёнком продолжали дышать сигаретами. Если кто-то, связанный, с инспекторской деятельностью, читает это, обратите внимание! Фото у меня есть. Персоналу было плевать - они отвечали - ну где ж им бедным курить?.... Если честно, у меня просто слов не было на этот беспредел. Питание в столовке жесть, но это ладно, мы не привередливы. Скатерти грязные, в пятнах и крошках. Не ездите туда зимой! Куча кашляющих, больных людей, которых не отстраняют от процедур, тк оплачено же.. Процедуры в основном связаны с прогреванием и водой, а расположены в разных корпусах! И представьте, как здорово разгоряченным бегать по морозу от корпуса к корпусу.. Сначала заболела я, тк на процедурах и в столовке было от 10 до 20 людей с жутчайшим лающим кашлем. Потом попал в больницу ребенок, надышавшись ежедневно дымом в месте проживания. В частности, в номере ьыли огромные окна и стоял жуткий холод. Нам был выдан старинный радиатор)) который помогал, есди поставить его вплотную к кровати... Очень радовались, когда на улице теплело, можно было снять свитер и шерстяные носки в номере) Сами процедуры, минеральная вода, природа тех мест и старый персонал очень хорошие. Но, учитывая весь остальной ужас, вряд ли польза от них перевесит вред здоровью. Администрация безобразная, цинично нарушают законы РФ.

И наплевать им на здоровье отдыхающих и их детей, особенно после получения денег. Я понимаю, что очень эмоционально, но я очень много где отдыхала в своей жизни, и с подобным ужасом столкнулась впервые. Хочу предостеречь людей, которые туда собираются.

красивая природа лебеди процедуры
курилка и сигаретный дым грязь
Добавлено 22.08.15 11:13 (2 221 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)