Регистрация: 22.08.15
июле 2015
13.07.15 - 23.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше никогда не приеду в этот отель!

Я приехала в этот отел с мужем в июле ,заселили быстро это единственное что порадовало! Номер старенький, полотенца желтые , постельное белье тоже. За 10 дне не разу не поменяли постельное белье. В комнате не было даже стола где можно было сесть и покушать например, комод, сейф и тумбочка на котором стоит телевизор , как на сайте есть описание номера :

Описание номеров:

- телевизор;

- телефон;

- холодильник;

- радио;- НЕТ!

- письменный стол;

- кофеварка/чайник; НЕТ и не дают!

- ванная комната;

- фен;НЕТ и не всегда дают

- мини-бар;

- кондиционер; на 3 день только дали пульт ,ходила каждый день говорила!

- сейф.

Но больший ужас был когда мы пришли на завтрак! мы во многих странах были но такого...

Распишу подробно каждодневное меню: 2 вида колбасы - 4 дня была тухлая просто воняла! один вид сыра , хлеб , порезанные помидоры на одной тарелочке с огурцом и перцем ,непонятного происхождения солянка из перца и сосиска который за 10 дней были только раза 4-5, один раз дали яйца! А большим ужасом если перед нами были туристы которые просто остановились с ночевкой то и этого всего не будит и вы будите голодными. ! ВСЕ НА ЭТОМ ЗАВТРАК ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

Мы покупали на неделю проездной общий и котилась по всей венгрии смотрели и изучали, покупали самостоятельно билет на поезд ездили в вену и прагу!

Добавлено 22.08.15 12:14 (1 325 символов в тексте)

08:39 27.04.16

Анастасия, у Вас, простите, языка не было, чтобы решить проблемы на receprion отеля? На месте не могли попросить, чтобы поменяли бельё? Вот честно: мы много раз и подолгу жили в этом отеле, но недостатки мы могли найти разве что в скудном завтраке. И всё.
Удивительно, как это в Вашем в номере не было стола. Что это за особенный номер такой? Стол у зеркала есть во всех номерах (+ стол с тумбой и мини-холодильником, на котором стоит телевизор). Фен дают по запросу. Чайники в номерах гостиниц такой категории -- большая редкость, так что изначально не стоило на него рассчитывать. Интересно, а радио на венгерском языке зачем? :))) Вы же как обходились телевизором без российских каналов? Или просто забыли упомянуть про этот недостаток? ;)
Вам не помешает, во-первых, не искать везде только отрицательные моменты, а во-вторых, научиться писать по-русски грамотно. Читать невозможно такой "опус".

15:12 04.05.16

Радио на венгерском - это прикольно :D