Регистрация: 06.07.13
Отзыв об отеле Sea Gardens (отель был переименован 01.10.17)
июле 2015
23.07.15 - 31.07.15

Всё отлично, были второй раз и надеемся ещё вернёмся!

Добрый день всем! Отзыв подробный об отеле уже писал в том году, напишу сейчас короче :) Брали тур на 9 ночей.

Хороший отель с приветливым персоналом но по моему в том году было лучше (В этом году говорят поменялась администрация)

Номер попался как и в том году Family Suite на втором этаже (были небольшие проблеммы - пробка застревала в умывальнике и доставали её только чем нибудь острым и была поломана ручка смыва в туалете, остальное всё работало, но эти поломки так и не устранили ну и да ладно не критично ;) ) В остальном только положительные впечатления об отеле! В этом году приливов было больше, поэтому и воды было побольше, чему мы были очень рады. Питание не изменилось в принципе - всего было достаточно и выбор хороший! Порадовали соки с возле ресторана в баре - томатный, манго, апельсиновый, гуава и другие. Фруктов тоже хватало - виноград, яблоки, апельсины, дыня и др. Сходили в рыбный ресторан (на берегу моря), во французкий и в ливанский (Ливанский не понравился). В японский не попали т к были все места зарезервированны а мы пошли слишком поздно резервировать места. В целом отдых удался и уезжать не хотелось...

Бассейн Sea Club

Бассейн Sea Garden

С понтона, дна не видно :)

Французкий ресторан

Рыбный ресторан

разнообразное питание хороший бассейн красивая территория хорошие номера
в баре часто оффициант очень долго приносил заказ
Добавлено 22.08.15 12:33 (1 142 символов в тексте)

12:47 04.09.15

Спасибо за оба отзыва Алексей, рассматриваем этот отель для поездки семьей с ребенком 1,5 года. Из опыта пребывания в нем что можете сообщить полезного относительно детей.

12:19 01.10.15

Уважаемый Алексей! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в SEA GARDENS RESORT 5* у Вас остались приятные воспоминания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA GARDENS RESORT 5*

15:15 10.10.15

Детей было много, что посоветовать именно для детей даже не знаю, спросите у тех кто был с детьми! Знаю есть игровая площадка для маленьких а вообще я так понял все дети в основном развлекались возле бассейна и на море с родителями! Детворы очень много было! Вечером для ниx программа в амфитеатре - аниматоры стараются, дети в восторге :0

Все отзывы Алексей (3)