Регистрация: 22.08.15
августе 2015
11.08.15 - 18.08.15

Хорошее впечатление

Размещение -довольно быстро и раньше времени (приехали в 9.00),правда за небольшое вознаграждение, в номере были уже в 10.00. Персонал внимательный,доброжелательный.

Питание - все отлично,разнообразие большое,есть и мясо, и рыба, и курица.Сладкий стол шикарный.На завтрак и ужин готовят при тебе и все очень вкусно(яичница, оладушки и т.д.). Очень понравилось разнообразие йогуртов,варенья,овощей,фруктов. Довольно большой выбор гарниров к мясным и рыбным блюдам. Даже ребенка-малоежку есть накормить. Ну и конечно отдельно о картошке, котлетках и лепешках с начинкой у бассейнов и пицце на пляже-очень вкусно.

Уборка номеров- при наличии таблички убирали каждый день,единственное-пришлось самим просить сменить пастель на пятый день прибывания. Ванная комната приличная,вода всегда горячая,удобная большая зеркальная зона.

Кондиционер работает хорошо,единственное неудобство-направлен прямо на кровать,можно простыть, просто остужали номер и ночью открывали дверь на балкон.

Пляж - при шторме нужно аккуратно заходить (лучше в спец. обуви), море теплое,берут пробы,еда и напитки - всего хватает.

Анимация- и днем и вечером все супер,каждый день что-то новое.Турки очень хорошо относятся к детям.

Недалеко от отеля есть несколько базарчиков,можно купить все,цены невысокие.

Главное настроиться на позитив и просто отдыхать.

питание разнообразное обслуживание хорошее
немного подкачал пляж
Добавлено 22.08.15 12:38 (1 333 символов в тексте)

16:33 24.08.15

Алло - Елена ? у тебя даже профиль не открывается. И в правду ты - агент Aydinbey Gold Dreams 5* . Смотрю минусуешь , а свои минусы стираешь . Вот ты и в водишь людей в заблуждение....

19:38 24.08.15

Согласен, ето не турист, это бот.

20:51 24.08.15

и что то мне подсказывает , что этой писаниной занимается "барышня" , у которой все записываются в рыбный "ресторанчик"....

21:46 24.08.15

вот здесь у Вас не много не по Русски , цитата : "Даже ребенка-малоежку есть накормить"

16:21 25.08.15

Вы почему так агрессивно настроены?! Вы как то озлобленны на отель?? Я лично знаю этого человека - это мои туристы, только что вернулись с отдыха и в кратце расписали свое мнение об отеле.

18:43 25.08.15

Я Вас умоляю , я озлобленна ? Далеко нет , просто мне не нравится лицемерие и ложь. И даже вдруг , такой заступнице как Вы , у меня нет оснований доверять . Почитайте отзывы адекватных людей. А Турцию мы очень любим и вернёмся ещё не раз , но теперь будем ещё внимательней подходить к выбору отеля. пока...

Все отзывы Елена (1)