Регистрация: 21.08.15
Читательский охват: 2098
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
01.08.15 - 22.08.15

Отель для отдыха с детьми,хорошая задумка .,но все сыровато(((

Отдыхали с мужем и ребенком 2,9 года в августе 2015.Конечно для Анапы это круто, отель позиционируется как "все включено" 5 *,и вот здесь много ляпов,возможно не доработано.Конечно 5* я бы не дала ему,твердая 4 возможно.Ну а теперь по порядку:

Заселение везде с 14,мы приехали в 9,20,нас встретили,багаж в комнату для багажа,нам карты на полотенца и ключ на территорию,с нас телефон если будет готов номер чтоб могли позвонить.Мы пошли на завтрак,успели ,в основном ресторане 1-й этаж,затем осмотр территории:достаточно большая,есть детские площадки,бассейны 4,2 из них с подогревом,теннисный корт,прокат машинок(платно),кафе карамель-мороженое,поп-корн,пирожные,в 10,30позвонили что номер готов,в 11 мы уже ура-заселены!В течении всего дня работают аниматоры как в отеле так и на пляже.Пляж-собственный!!!!-это отгороженная часть пляжа с зонтиками и лежаками ДОВИЛЬ,от лежаков до моря самая настоящая дорога по которой проезжают все кому не лень,снуют торговцы всякой всячины,вход в море очень неприятный,кстати на море дорога на электромобиле через дворы.рядом пионер лагеря и т.д.линия не первая.Все точки потания кроме основного ресторана ,работаютс 10 до 21,т.е. если хотите поесть позже то за отдельную плату((((алкоголь в том числе ,коктейль на платном баре 500р.,сигареты 220р

Номера убирали каждый день,парковка авто платная 400р в сутки рядом с входом в отель за цепочкой.

В общем впечатления остались хорошие,если не считать всякие мелочи ,которые расстроили.

Место приятное,ценник не маленький,хотелось бы еще чуть чуть улучшений до 5*

Анимация

Анимация

Татьяна оценила сервисы

анимация сервис работа педиатра ухоженная территория
не первая линия не понравился пляж не очень разнообразное меню ресторанов
Добавлено 22.08.15 13:42 (1 560 символов в тексте)

09:34 24.08.15

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашим впечатлением о визите в Довиль Отель &SPA 5*! Ваше мнение и оценка очень важны для нас, поскольку именно они помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки и позволяют предвосхитить Ваши ожидания.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич
Управляющий Довиль Отель&SPA*****