Регистрация: 02.07.13
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
07.08.15 - 17.08.15

Отличный отдых!!!

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 07.08. - 17.08.2015.

Дорога из аэропорта до отеля занимает часа полтора, у нас получилось часа два, так как мы развозили туристов по пути в отели. Но, благодаря четко продуманному сопровождению туроператора, эти часы не утомили. По пути гид инструктировала нас о нюансах отдыха, попутно рассказывая о достопримечательностях, которые мы проезжали. По приезду в отель, нас отправили ужинать. После ужина, нас сразу заселили, но не в главном корпусе, а в другом Анех, номер был на 2-м этаже №623, номер нам не понравился вид был ужасным на какой то забор или стену, мы попросили переселить нас, на ресепшн нам сказали, что нет свободных номеров в главном корпусе и пообещали исправить ситуацию на следующий день и не обманули. Дали номер на 4-м этаже, не большой, но нам места хватало, вид на ресторан и на потрясающий лес. . Убирались не очень хорошо, на полу все время чувствовался муссор, уборка на отлично производилась только после чаевых, меняли полотенца каждый день, мини бар пополняли только водой, что нас очень удивило, в отелях на пятерку пополняется соком и молочными коктейлями для детей, постель меняли раза 2 за весь отдых, гели, шампуни, кондиционеры и т.д. приносили не каждый день приходилось просить.

Территория отеля не большая, но очень зеленая, ухоженная, много растений апельсины, лаймы, пальмы, фикусы, китайские розы, много качелей. Бассейн по центру территории, он небольшой, но место поплавать было, вода очень теплая и чистая. Также есть маленький бассейн, и бассейн с горками. Бассейн с горками работает с 10 до 12 и 14 до 16.45 (хотя написано до 16). Всего 3 горки, но работают только две, нам хватало. Маленький бассейн теплый, 2 небольшие горки.

Питание очень разнообразное и вкусное, рыба, из мяса была баранина, телятина, говядина, курица, индейка. Фрукты арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты, виноград, яблоки(несколько сортов), груши, персики, абрикосы, нектарины. Много видов хлеба , на завтрак вкусные круассаны. Салаты, гарниры, алкоголь! Все отличного качества! Шеф-повару огромное спасибо!

Не было чайных ложек, а какие то палочки, как для мороженного, это нас как то удивило. Кстати мороженное давали с

16.30-17.30, вкусное.

Понравился снэк-бар, доча просто в восторге. Рядом женщина жарила очень вкусные лепешки.

Ресторан А ля карт платный - 10$ с человека.

До моря пешком 5 минут и ходить совсем не напрягает, также есть специальный транспорт, который возит на пляж и обратно, с музыкой и ветерком каждые 5-7 минут.

Море потрясающее! Вода чистая, прозрачная. Пляж — галька и крупный песок. Лежаков всегда хватало. В море рыбки и они немного не приятно кусаются.

Анимация ненавязчивая, интересная с играми днем и потрясающими шоу вечером, приглашают местных артистов, проводят конкурсы среди отдыхающих, было очень весело. Мы попали на турецкую ночь, 2 раза был гала концерт, с шикарным салютом, великолепным тортом. Из анимации можно выделить Даниэля, очень ОН удачно шутил, при чем на 3 языках, Свету и Ликку - они выделялись из общей толпы анимации, самые активные из всех. Еще порадовал Кирилл, танцует потрясающе. Светлане огромное спасибо и большой привет от моей дочери Элины (малой). Она в восторге от поездок в клуб. Света так держать!

На территории есть дискотека очень веселая, зажигательная до 2х часов ночи.

Wi-Fi - желает лучшего)))

О персонале отеля — барменах, официантах, горничных хочется сказать отдельно. Все молодцы! Всегда любезны и доброжелательны! Многие понимают и говорят по-русски.

Отдыхающие. В основном были россияне, белорусы, казахстанцы и турки.

Тур оператором Интурист крайне не довольна ее зовут Алмаз, девушка всегда без настроения, лишнего не спроси, даже подходить к ней не хотелось, все вопросы задавали рядом сидящим тур операторам.

Отдыхом довольны, все понравилось.

Анимация

бассейн

Yuliya оценила сервисы

питание анимация море
wi-fi
Добавлено 22.08.15 13:47 (3 818 символов в тексте)

12:33 25.08.15

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! С УВАЖЕНИЕМ!

23:12 13.09.15

Здравствуйте, а Вы доплачивали, чтобы переселили в др.номер?

17:09 14.09.15

Добрый вечер! Нет мы нечего не доплачивали.

Все отзывы Yuliya (4)