Регистрация: 22.08.15
августе 2015
01.08.15 - 22.08.15

Уютный городской отель.

Отель нас порадовал. Удивлен что не нашел более отзывов про него. Скажу сразу, если вы ждете отель с большим бассейном, собственным пляжем и зеленой территорией, то это не про него. Отель находится в плотной городской застройке, рядом отели различной звездности, в основном четверки и пятерки. Собственной территории нет. Есть маленький бассейн за отелем, возле которого расположены лежаки и столики. Очень уютный тенистый уголок с пальмами. Видно что над дизайном отеля поработали, виден стиль и в холле и в баре и в коридорах и номерах. Своего пляжа нет, но это не проблема, даже если бы он и был, купаться в городской черте я бы не стал. Мы проводили время либо в Ичмелере, либо в Яланчи Богаз. И там и там очень чистое море. Будет готовы что отель практически полностью для русских, все надписи на в холле гостиницы и в лифте, даже на английский не дублируются. Le Blu относится к сети отелей: Le Blu, Sun bay и Blue bay. Соответственно 3, 4 и 5 звезд. Мы брали тур в Sun bay, при этом когда нам предложили переехать в Le Blu, согласились сразу. Отель очень чистый, новый, после ремонта прошло меньше трех месяцев. Очень хороший персонал, особенной администратор Дилара и управляющая отелем Ирина (она русская). Кушать ходили в Sun bay, там кухня получше, но номерной фонд и сам отель сильно видавшие виды, также там собираются компании пьяных соотечественников и пьют до утра у бассейна, тихо там не будет. В номере убирали каждый день, правда полотенце не меняли, просто собирали по всей комнате и клали обратно на полку. Пришлось их скомкать, бросить у двери и положить на тумбочке 1 лиру, это возымело успех, нам дали свежие полотенца. Забавно что пульт телевизора и кондея были настроены на одну волну, если ночью я отключаю кондиционер, то обязательно включается телевизор.

чисто свежий ремонт уютные номера вид на море русскоязычный персонал
Добавлено 22.08.15 14:03 (1 784 символов в тексте)

10:06 07.09.15

Скажите, пожалуйста, можно ли свободно посещать Сан Бей?