Регистрация: 22.08.15
августе 2015
04.08.15 - 13.08.15

Всё здорово, все в LAWSONIA!!!

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв! На Кипре мы отдыхали с мужем с 4 по 13 августа. Всего в отеле 27 номеров. Нам это очень понравилось, т.к. в отеле нет много народа. Все номера в отеле с видом на море. Заселили в №6,быстро, в течение 3 минут )))) Номер очень понравился, есть все необходимое: холодильник, электрическая плита, посуда готовить и кушать, мебель. По TV все каналы на греческом, но нам это никак не помешало, мы брали с собой флешку с фильмами и музыкой, но смотрели только пару раз, потому что постоянно были чем-то заняты. Как номер,так и весь отель очень уютный, на ресепшене бесплатный wi-fi. В номерах тихо, некоторые пишут, что им мешал развлекательный комплекс поблизости, мы же вообще не почувствовали никакого неудобства,да и закрывается он рано. Есть 2 бассейна: для маленьких деток и человеков побольше))))) Путевки у нас были с завтраками, по приезду нам поменяли завтрак на обед или ужин в соседнем ресторане SUPER S, этим мы остались очень довольны. Еда вкусная, порции большие, доесть всё у меня получалось редко))) До моря идти 10 минут, я вообще не замечала этого времени. Если выйти из отели налево и пройти 100-150 метров, через дорогу аппарат, где можно набирать до 20 литров воды за 1 евро. Пройти дальше минут 10-15, будет супермаркет LIDL. Обязательно поднимитесь к церкви на горе, оттуда открывается красивый вид; посчитайте ступеньки когда будете подниматься и спускаться, если их количество не совпадает, столько грехов за вами )))) И конечно же хочется отдельно сказать о замечательный людях, которые работают в отеле: Продромас и Дэвид (с ними мы общались больше). Они устраивали вечеринку у бассейна, делали шашлык, угощали вином. Если вам что-то необходимо узнать, спрашивайте, они всегда помогут. Одним словом зачетные ребята!!!! И за вином можно далеко не ходить, все есть в отеле, обязательно попробуйте коммандарию! И в заключение хочется сказать, киприоты очень хорошо относятся к русским туристам, так что поезжайте на Кипр!!! Поезжайте в Lawsonia и отдых оставит у вас только хорошие и яркие впечатления!

расположение номера персонал
Добавлено 22.08.15 14:03 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)