Регистрация: 22.08.15
августе 2015
01.08.15 - 22.08.15

2.3

Скупой платит дважды.

Ездили вдвоем, в Турции первый раз, хочу сказать сразу: хотите хорошее впечатление от отдыха, поищите другой отель, есть куда лучше тройки за ту же сумму. Поехали по горящей путевке на 2 недели. Приехали ночью, первое впечатление - ЭТО УЖАС! Что здесь делать 14 дней?! Ужас и отвращение начало появляться уже как только пришли на ресепшен ( какой то коридор со старыми стульями, тут же стоит "сейф" - деревянные ящики с замком как на почте), далее...это лифт, дореволюционный, постоянно стоит непонятный запах, предпочитала подниматься пешком) далее это сам номер, номера вобще не подготовлены к заселению, то свет не горит, то кран бежит, то еще что нибудь, после того как мы просмотрели 3 номера (ночью) не хотелось заселяться ни в один из них, в итоге на ночь нам дали трехместный номер, там хотя бы было просторно, но там не работал свет, в душе не было распылителя. На следующий день нам дали номер, Артем постарался чтобы там все работало, отдельное ему спасибо за это.

Еда: Неьзя не сказать об этом. Я конечно не ждала каких то особых изыск в трех звездах, но к такому тоже не была готова. Кто хочет похудеть - езжайте в этот отель, килограммы сто проц сбросите! Завтрак : шоколадная паста, варенье, мед, масло в пачках (маргарин) , огурцы, помидоры, соевая колбаса тонко нарезанная, маслины, оливки, вареные яйца либо омлет( который быстро разбирали и не особо старались заменить на новый) , хлеб

Обед: рис,макароны, баклажаны( овощи) , разнообразные салаты ( огурцы, помидоры, майонез с чем то намешан и тд) арбуз, черешня, в конце яблоки стали давать.

Ужин: рис, макароны, баклажаны, желудки либо сердца куриные, иногда курица но костлявая, потом когда уже совсем все возмущаться стали и фотографировать столы, нам сделали 2 дня праздника ( мясо давали как на обед так и на ужин, давали шаурму и кебаб)

Пляж: лежаков на всех не хватало, зонтов много, приходили бегом с утра после завтрака чтобы успеть занять, пляж грязный, рядом отдыхают местные, и с каждым днем от них все больше и больше мусора, убирали пляж 1 раз за 2 недели и не особо тщательно. заход в море хороший, не булыжники, но плиты - скользко.

Анимации в отеле вообще никакой нет, раз в неделю показ кожи местного производства, и танец живота под конец.

Бассейн чистый, но маленький, в четвером уже тесновато, в лобби достают мухи, их там гора.

Номера убирают каждый день, но каждый день что то одно, либо тебе пол помоют, либо пол в туалете, на балконе, постельное нам поменяли 3 раза за 2 недели, но покрывала не меняют, полотенца вообще ни разу, когда попросили полотенца притащила грязные с другого номера.

Вообщем хорошо подумайте прежде чем выбрать этот отель!

персонал близость к морю
плохие номера мяса нет однообразная еда грязный пляж
Добавлено 22.08.15 14:25 (2 675 символов в тексте)

17:49 23.08.15

Мы сбежали с этого отеля 7 августа, все тоже самое. И самое ужасное, что Туроператор как работал с ними так и работает. Мы написали претензию.Им насрать на всех.Ведь деньги мы отдали. Будем подавать в суд.Мы так же все снимали.Когда они будут отвечать рублем,только тогда наведут порядок.Или перестанут работать с этим гадюшником..Сколько претензий еще надо САнмару иостальным в течении месяца, чтобы навести порядок.Скольким еще людям товарищ Санмар испоганит отпуск.

Все отзывы Katy (1)