Регистрация: 08.04.15
июле 2015
18.07.15 - 29.07.15

потрясающий отель на о. Корфу

Отдыхали большой компанией с детьми в июле этого года. Незабываемые впечатления. В Греции мы уже 5 раз, поэтому о наивысшем уровне отеля я не преувеличиваю.

Этот отель идеально подходит для отдыха изысканных клиентов, не зря там очень много аристократов из Англии.

Мы приехали к ужину. Нас уже ждали и без замедления нас проводили до наших номеров( самостоятельно с первого раза мы их не нашли: очень уж огромен отель). Когда мы вошли в номера, они уже были готовы: работал кондиционер, было прохладно, хорошо.

Мы отправились на ужин. Еда очень вкусно приготовлена. Порадовало то, что каждый день готовят, что-то новенькое. Есть из чего выбирать. Главный ресторан очень красиво оформлен. Приятно было подольше посидеть в таком уютном местечке.

Вечером мы услышали оперу (живой звук)! Вечером вся территория отеля смотрится потрясающе. Гуляли, пока не уставали.

А днем дети были счастливы: прекрасный пляж, чистое море, 2-3 бассейна еще и горки. Дети не скучали!

У нас не было "все включено", но это никак не испортило наш отдых. Каждый день В номер приносили 2 бутылки воды. Спиртное мы не пьем.

Я бы могла рассказывать об этом отеле еще много чего хорошего, но это долго. Самое главное это то, что если кто-нибудь захочет отдохнуть на о. Корфу именно в этом отеле, он будет доволен!

Одно огорчило нам отдых: тур оператор Coral. В автобусах сидеть тяжело, ноги не помещаются, гид бросает Вас на водителя, который не говорит по-русски, а сам уходит. И вас везут, когда выходить вы не знаете((

новые номера отличный дизайн замечательное питание красивая территория
галечный пляж
Добавлено 22.08.15 15:00 (1 510 символов в тексте)

05:34 31.08.15

Уважаемая Анастасия,
Мы, от лица команды нашего отеля, хотим поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Приоритетом нашей работы является удовлетворение потреб наших гостей и предоставление отменного сервиса и нам очень приятно, что Вы насладились Вашим отдыхом!
Надеемся увидеть Вас снова среди наших гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

09:54 23.09.15

Вы не стесняйтесь , расскажите ещё больше хорошего про этот чудесный отель)) почему рекламные тексты так банальны? Развивайтесь в этом направлении.
Даже сами греки причём денежные, считают этот отель плохим выбором. Там скучно даже пенсионерам, как вдруг вашим детям там весело было- загадка. Что-то кроме оперы вас ещё повеселило там?))))

01:45 11.02.16

Добрый вечер Анастасия! Собираемся в отель в июне в составе двое взрослых+ребенок 7 лет. Полетим первый раз на Корфу. Вы пишите, что так же отдыхали с детьми по системе завтрак/ ужин. Как вы считаете с детьми не будет проблем или лучше брать все включенно?

Спасибо. Елена.

Все отзывы Анастасия (2)