Регистрация: 20.08.15
Читательский охват: 2040
августе 2015
01.08.15 - 22.08.15

Неплохой отель для отдыха с детьми

Всем привет!

Завершается наш отдых в этом отеле. Судя по отзывам, которые читали, все оказалось ожидаемо. Отель действительно соответствует рейтингу, поэтому остановлюсь на отдельных моментах, которые могут помочь остальным.

Процесс размещения в отеле по прибытию не занял много времени. Заранее было решено повысить категорию номера со стандартного до супериор. Это стоит $7 за ночь. Многие как обычно в паспорта вкладывали доллары (видел даже 50), но не знаю, насколько это помогало при размещении. Когда я обратился с просьбой повышения категории и была озвучена цена и согласие, нас просто попросили подождать в баре, отдохнуть после перелета (вылет задержали на 4 часа) и через 15 минут подошел человек, который проводил до номера.

Номер расположен в 3 корпусе, что, на мой взгляд, очень удобно, так как это центр территории отеля и все достаточно удобно расположено.

Сама территория действительно зеленая по сравнению с другими египетскими отелями.

Не совсем понравился график уборки номеров, так как даже наличие таблички на двери с просьбой об уборке, не всегда означало ее выполнение за период 2,5 часа после просьбы.

Что касается питания, то наличие 4 ресторанов с различной кухней позволяет разнообразить завтрак, обед и ужин. Не совсем понравилось, что однажды блюда на обед основного ресторана "Кастелло" оказались в меню на ужине в "Кайзере".

Отдельно хочу отметить обслуживание официантов, их вежливость и абсолютно одинаковое отношение к туристам из разных стран.

Интернет имеется на ресепшене. Логин и пароль индивидуальны для каждого устройства и если есть несколько гаджетов, лучше сразу взять логины для всех, чтобы не бегать.

Приятно удивило, что через 4 дня после начала отдыха, безо всякой просьбы с нашей стороны, нам установили роутер в номере.

В целом отель не шумный и отдыхать здесь с семьей очень хорошо.

Добавлено 22.08.15 15:30 (1 859 символов в тексте)

11:03 25.08.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, все рестораны в отеле работают по системе шведский стол? Или часть работает по аля карт (по меню)? И еще вопрос по поводу пляжных полотенец, где их брать и как они меняются 1 раз в сутки?

12:52 25.08.15

На момент нашего отдыха все рестораны были как "шведский стол". Советую ходить в "Кайзер", по-моему там лучше всего готовят. Полотенца меняют на пляже и у основного бассейна. Проблем со сменой никаких не наблюдали, можно менять несколько раз в день. Приятного отдыха.

13:57 25.08.15

Добрый день, уважаемый Гость!

Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв об отеле Dana Beach Resort, а также время, которое вы уделили для его написания.
Мы признательны, что Вы дали нашему отелю высокую оценку. Убеждаем вас, что мы делаем всё возможное для поддержания уровня сервиса на наивысшем уровне.
Спасибо, что отметили вежливое и профессиональное обслуживание, а также великолепную территорию, с собственным спроектированным каналом.
Все Ваши пожелания и замечения будут несомненно переданы руководству отеля.
Мы надеемся, вскоре снова приветствовать Вас в числе гостей нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Служба гостевого сервиса