Регистрация: 22.08.15
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный семейный отдых

В этом отеле побывали первый раз семьей и остались очень довольны своим отдыхом. Нас заселили в комнату с прекрасным видом из окна, не надо было просить о смене номера, а тем более доплачивать. Нас всегда встречал вежливый и очень радушный персонал, который отвечал на любые наши вопросы. Отель очень чистый, в комнатах убирали ежедневно, пока мы загорали и купались. никто не беспокоил. Питание было достаточно разнообразным, вкусным, всегда выходили объевшимися. Не знаем, кто пишет, что здесь плохо, мы остались очень довольны. Приятно, что есть тренажерный зал, так как нужно даже на отдыхе поддерживать форму. Большой бассейн и водные горки были радостью для детей, ну и соответственно для нас родителей. Также деток можно было оставить в специальной комнате, где с ними занимались и играли. Номера очень светлые, чистые, уютные с большими окнами. Каждый вечер яркие развлекательные программы, на которых было весело и взрослым и детям. Хочется всем пожелать хорошего отдыха здесь, настраивайтесь на лучшее и получите самые приятные впечатления.

чистота большие порции весело развлечения
Добавлено 22.08.15 16:22 (1 050 символов в тексте)

14:48 24.08.15

У меня впечатление, что мы были в одно время в разных отелях. Или думаю люди вообще не были ни где до этого

22:24 25.08.15

А в каком корпусе и номере вы жили?

05:35 26.08.15

Сколько вам за отзыв заплатили???

11:14 26.08.15

вранье чистой воды

15:22 26.08.15

Либо девушка перепутала отели, либо не видела в своей жизни ничего лучше! Ну либо как писали выше - заказной отзыв! Люди не тратьте деньги на этот отель! Это УЖАС!!!!!!!!!