Регистрация: 22.08.15
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

4.2

Отдых у басейна!

В общем отель не плохой, свои 4* заслуживает. В отель приехали рано, заплатили 10 долларов чтобы ускорить процесс заселения, но особо работницу ресепшена это не ускорило. В итоге на час раньше нас заселили, номер дали не плохой (хорошее расположение, все работало). Самый огромный плюс отеля это анимация!!! Ребята просто бомба!!! Везде и всегда они готовы развлекать постояльцев! Проводили постоянно конкурсы в бассейне, водное поло, акваэробика, танец гимна отеля вокруг бассейна, вечером развлекательная программа в амфитеатре, а так же по желанию туристов делались выездные дискотеки! Минус отеля- море! Я за 10 дней отдыха на море была раза три... Очень мелко и огромные булыжники с которыми плавать практически не возможно... Вот и приходилось отдыхать у бассейна. Кстати в отеле не плохой хаммам! И советую всем (без детей желательно) взять экскурсию на ночную яхту - останется море позитива!!! Обязательно возьмите фотоссесию у Антуана(если я правильно вспомнила его имя и он еще там работает) !

Логотип отеля

Елена оценила сервисы

анимиция
булыжники в море
Добавлено 22.08.15 16:36 (1 003 символов в тексте)

09:04 23.08.15

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваше мнение по поводу проведения отпуска в нашем отеле.
Ваши положительные отзывы побудили нашу команду устранять недочеты как можно скорее. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова в следующий отпуск и станете свидетелем улучшения, которое Вы внесли.
Мы будем очень рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

08:31 31.08.15

Да уж читаешь такой отзыв и поражаешься, как в анекдоте, а тут еще и море есть. Мне кажется когда человек едет на море он едет к морю а не просто в отель. Ну кому что.
А вот на счет 10$ ну мало дали обычно 40$ дают

23:10 31.08.15

Если Вы внимательно бы прочитали, то поняли что купаться на пляже отеля невозможно и платить 40$ чтобы тебя заселили пораньше на 2 часа, это как минимум глупо!

23:14 31.08.15

Жалко, но много зависит и от нас самих когда мы выбираем и расставлять приоритеты. Я к примеру еду на море и для меня главное - ПЛЯЖ!!!
Сочувствую Вам Елена, что такой отдых. Возможно в следующий раз больше повезет!

11:26 01.09.15

В следующий раз мне повезло! Теперь я обращаю внимание на отзывы и делаю соответствующие выводы!