Регистрация: 09.10.17
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отдых за эти деньги!!!

Отдыхали в середине июля 2015 г. Отель для тихого семейного отдыха. Анимации почти нет. В отеле сделан ремонт- номера понравились очень. Современная новая мебель, все беленькое - даже ЖК-телевизоры. Территория и бассейн не большие,но очень чистенькие. Персонал вежливый- не понравились только уборщики территории. Питание мне тоже понравилось .Я не мясоед,но гурман и привиреда. С мясом ситуация как и везде - дают порционно. Везде чисто и уютно.Персонал старается... Полотенца и постель белоснежные . Даже фирменные тапочки ,нитки и т.д. Не жалейте 5 баксов при заселении- только выиграете в этом отеле. ИЗ 4 номеров выбрала с видом получше,еще и 15 мин массажа в подарок дали. хорошее соотношение ЦЕНА- КАЧЕСТВО. Не забывайте.что это одна из самых дешевых 4к.И не поливайте грязью экономотели. Любителям изысков - в хорошие пятерки. Молодежи там будет грустно. Но мой отдых удался!(32г). Хорошее расположение отеля- много магазинов, макдональдс,аптека ,остановка и т.д. Рекомендую съездить в Аланью на пляж Клеопатры на городскои автобусе(2 бакса). Будьте вежливы и улыбайтесь- к вам будут относиться также !!!

Добавлено 22.08.15 16:46 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы Катерина Б (9)