Регистрация: 17.08.15
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Были там семьей, и очень были разочарованы.

Мы посетили этот отель 4 октября 2014 , приехали всей семьёй (дочкой 9 лет и сыном 2 года.) Прежде мы были в Турции и нам всегда нравилось, выбрали этот отель т.к. он 5+ и было много хороших отзывов, но на деле оказалось не так сказачно( Встретили нас прилично, а потом началось.... Уборка номеров просто ужас, полы не мыли вообще, полотенце меняли только когда муж ловил горничную , про мини бар они вообще забыли. Один раз поменяли постель и то она была влажной ( за 10 дней!). В лоби баре все импортные напитки почему то закончились для "русских" но для турецких туристов было все что им душе угодно.Бар возле пляжа закрыли на второй день нашего отдыха мотивируя тем,что конец сезона( а люди все прибывают на отдых). Еда по первой была сносна,а потом их однообразия стала не выносима. Они подавали одно и то же каждый день ( это не чего просто во всей еде очень много приправ), у нас дети перестали кушать на 5 день. Ели только по утрам яишницу только там не было их приправ. Приходилось выходить за пределы отеля что бы их покормить в кафе.Территория огромная, да очень красиво, но на этом все.Все туристы были не довольны как мы, а особенно когда ты едишь с детьми. Цена не соответствует качеству. Слишком они завышают Цену!!!!

красивая территория горки
сервис уборка номеров еда анимация
Добавлено 22.08.15 17:27 (1 240 символов в тексте)
Все отзывы Zarina Terina (2)