Регистрация: 17.05.12
июле 2014
05.07.14 - 06.08.14

Отдыхала с ребёнком 10 лет в июле 2014года.При заселении...

Отдыхала с ребёнком 10 лет в июле 2014года.При заселении не стесняясь намекали на 20$,узнав,что мы приехали отдыхать на месяц.Решила сначала посмотреть,что предложат,заселили в самый дальний корпус от ресепшена,зашли посмотреть,ужаснулись,вернулись на ресепшен,спрашиваю:,,...что вы там намекали про 20$.....".cунула деньги,дали прекрасный номер,недалеко от ресепшена,на 2 этаже,с видом на бассейн,всё работало хорошо.Кормили нормально,просто за месяц конечно всё поднадоело....Очень понравился пляж,красиво оригинально сделан,территория пляжа большая,несмотря на разгар сезона лежаков свободных было много.Территория отеля совместно с отелем DREAMS BEACH,поэтому много бассейнов,чему несказанно был рад мой сын.Бассейны хорошие,водичка тёплая,с подогревом....Отдыхающих из России было много,так же были англичане,поляки,украинцы,конечно арабы....,пока у них был "рамадан"было поспокойнее,как только он закончился,тут всё и началось.....Стало заезжать их целыми автобусами.....Ведут они себя конечно ужасно,едят в ресторане кошмарно,такого я ещё не видела.(Ну что сказать - хозяева!!!!)Анимация была нормальная,ребята старались!!!Мы брали экскурсии у отельного гида,ездили на 2 дня в Израиль,очень понравилось и ребёнок мой выдержал эту длительную поездку...На такси ездили в старый город,на рынок,за фруктами.Из отеля можно выйти и налево прогуляться до магазинчиков или ещё дальше до El-Mercato,там красиво,хорошо.Отель находится недалеко от аэропорта,20 минут езды,что очень удобно.В целом,отдых понравился.Если хочется увидеть красоту красного моря,то ехать только в Шарм-эль-Шейх!!!

близость к аэропорту территория красивая пляж красивый море чистое
отношение персонала
Добавлено 22.08.15 19:33 (1 599 символов в тексте)

11:54 24.08.15

не вводите в заблуждение--на право повернёте --долго будете идти и дойдёте к магазину кожи и фабрике масел--меркато налево

14:21 01.09.15

Дорогая Лариса,

Благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и за время, потраченное на ваш отзыв.
Ваши комментарии были доведены до менеджмента. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы будем рады увидеть вас вновь в статусе ВИП гостей.

Желаем вам всего наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Vacation Resort.

Все отзывы larisalera (3)