Регистрация: 22.08.15
августе 2015
10.08.15 - 20.08.15

Просто ужас!!!

Пытались выжить в этом отеле с 10-20 08,2015.Как только ступили на рецепшен, нам стало понятно ,что мы попали .... Одноэтажное грязное здание, сразу пытались выманить 20$ при заселении.Две разные семьи предложили заселить в один номер, после отказа дать денег и заселиться в предложенный номер долго мурыжили, но все же заселили.Такого мы не видели никогда, оборванные шторы, старая престарая мебель,безобразная ванная комната.Люди заплатившие деньги жили в таких же условиях.Уборка номеров отвратительная, заправляли постель, но при этом не меняли белье, не мыли полы.Во всем отеле царит полная антисанитария,в столовой грязь,посуда не промытая, воду из кулера пить нельзя -она воняет хлоркой,соответственно и чай и кофе тоже пить невозможно.Отношение к россиянам отвратительное,очень унизительно выпрашивать кусок мяса или торта, эти блюда накладывает повар и очень ограничивал их потребление , но накладывал большие порции своим землякам .Повара проверяют нагрев пищи пальцем,накладывают торт голыми руками.Фруктов практически не было,овощи нарезанные были не первой свежести.Два раза были яйца варенные и полностью отсутствовало в меню масло сливочное,в итоге есть было практически нечего,да и опасно для жизни.Многие туристы отравились, не обошла эта учесть и нас.Видели как в баре у бассейна уборщик помыл полы и этой же тряпкой помыл барную стойку.Сдав в 12,00 номер, срезали с нас браслеты и не пустили обедать, хотя самолет был в 20,00.Экономия в отели на всем.Анимация хотя была заявлена, но практически отсутствовало.В отеле нет даже тенистого стола.Автобус один, на пляжи(их два) возит по -расписанию, поэтому люди набиваются в него плотно.Мы люди не прихотливые , в Египте не первый раз,отдыхали тоже в четверке, но этот отель не тянет даже на 3*.Мы задали вопрос гиду,как отель смог получить 4 звезды,на что он ответил,что все решают деньги.Хотим предостеречь вас от отдыха в этом отеле.

один плюс бутылочное пиво
Добавлено 22.08.15 22:08 (1 907 символов в тексте)