Регистрация: 22.08.15
Отзыв об отеле Side Ikbal Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2015
01.08.15 - 22.08.15

3.7

Не понравился отель

Отдыхали вдвоем с ребенком 11-ти лет. Выбирали отель по отзывам - все только хорошие. Причем основным фактором для меня было питание, т.к. хотелось спокойного отдыха на море, без экскурсий, а так же без шумной анимации. Порадовало, что у отеля есть свой пляж. Что оказалось на самом деле: приехали в начале 11 утра, после бессонной ночи, голодные, уставшие, нам предложили погулять по территории до 14 час, до заселения. Кто тут писал, что их покормили ужином по приезду, хотя на ужин они опоздали? Я очень просила дать хотя бы для ребенка пару кусков арбуза или хоть что-нибудь - никто не пошел навстречу, ничего не дали. Мы планировали на завтрак успеть и ничего с собой не взяли, а идти искать продуктовые магазины не было сил. Поели только в обед. Кстати, на обед в качестве мясного блюда были только соевые котлеты. Пара семей, заселившихся ранее, возмущались в этот день на ресепшене, что питание здесь отвратительное, просили гида переселить их в другой отель. Гид Пегаса Вера в грубой форме разговаривала, с ними, откровенно хамила и повышала голос, хотя люди в спокойной форме, вежливо обращались к Вере. При личной встрече с Верой я и сама испытала на себе ее хамскую манеру общения, когда ей стало понятно, что экскурсии у нее я покупать не буду. В последующие дни давали несколько раз те же соевые котлеты, через раз курицу, раза 4 за весь отдых - субпродукты, а затем перешли на курицу . Каждый день на обед и ужин только курица. Овощи были всегда, рис или макароны, из фруктов только арбуз, несколько раз на завтрак давали резаные яблоки или апельсины. Десерт- малосьедобная выпечка из манки с сиропом. В Икбале мы были 2 недели. Если ехать сюда на неделю, то пережить можно, или, если иногда обедать где-нибудь в другом месте для разнообразия. Номер у нас был приемлимый, в начале не работал холодильник, но по нашей просьбе его заменили на работающий. Убирали в целом нормально: пол мыли через день, пыль я вытирала сама, но это мелочи. Шампунь появился только в предпоследний день, жидкое мыло исправно подливали . Полотенца поменяли 2 раза, постельное 1 раз, когда я уже сама попросила. Полотенце для ног почему-то полагалось 1 на двоих. Очень не понравилось, что громко включали музыку, а номер у нас был как раз напротив колонок, никуда не деться, даже закрыв окно, все прекрасно слышно. Несколько дней подряд с 11 утра и до 23 часов включали музыку, в основном турецкую, одно и тоже по кругу. Только после жалобы на ресепшен убавили громкость и сменили репертуар на спокойную европейскую. Мы, конечно, старались не сидеть в отеле днем, волей-неволей заучивая турецкие напевы, а старались уходить на пляж, но дня 3 пришлось просидеть в номере с отравлением, сначала ребенок, потом я (ели только в столовой в отеле). Кстати, сама видела, что воду в кулер во дворе работники наливают из шланга, кот. лежит рядом под столом.

нормальные номера приветливый персонал
питание громкая музыка с утра до вечера
Добавлено 22.08.15 22:22 (2 841 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)