Регистрация: 23.08.15
июле 2015
26.07.15 - 04.08.15

Отзывы актуальны только за 2015 год. Если вы с детьми, то проходите мимо.

Отдыхали с мужем с 26.07.15 по 4.08.15. Сразу хочу сказать, что отзывы актуальны только за 2015 год, все что было ранее, было с другим владельцем отеля и с другими условиями. Во время отдыха общалась с людьми, которые приехали во второй и третий раз сюда отдыхать и были в шоке как все, так сказать обнищало в плане и еды и уборки и напитков, вообщем всего. НО! И стоил этот отель в два раза дороже в долларах в прошлом и позапрошлом годах. Хозяин сменился, курс доллара вырос, снизили цену в два раза, убрали все то изобилие, что было раньше и вот что есть, то есть. Если вы с детьми, то сразу ищите что-то другое, анимации нет для них, им будет скучно. У спуска к бассейну и к пляжу висит расписание анимации, одно и то же каждый день и то если люди не хотят, народ не собрать, то дартса, водного поло или еще чего-то не будет. Вечером в 21:30 какая-то тематическая анимация, типо фаершоу, камедишоу, бинго итд. В воскресенье выходной. Это все длится до 11 вечера. Дальше дискотека проходит в подвале. Этого никому не рассказывают и поэтому многие не знают. На входе в дискотеку висит табличка, что-то вроде: осторожно, можно повредить слух. И это правда. Мы просто открыли дверь и не смогли зайти, нереально громко. Хотели зайти, проверить как там работает бар, платный или нет, так как работает до 2. В итоге решили не проверять) без беруш не зайти). Спросили в другом баре можно ли носить в номер напитки, бармен сказал: «Вы за все заплатили, бери сколько хочешь и неси куда хочешь». Поэтому вечером перед закрытием бара набирали кучу напитков, носили в номер, пока работал бар, чтоб посидеть спокойно в номере часов до 2-3. Сам отель маленький, народа немного, очередей за едой нет. Каждый день готовили на улице на мангале какое-нибудь мясо и овощи на ужин, на обед всегда была рыба, хоть одна и та же, но была, на завтрак всегда омлет или яичница были. А то читала отзывы, что и этого всего не было. Еда есть, для такого маленького отеля нормально, голодными не останетесь. Пляж-галька, заходить тяжело, многие спец.тапочки покупали. Есть свой пирс с баром(наливают воду, соки, кофе, пиво), со столами и стульями, там есть заход, мы все время там проводили. Полотенца выдают и меняют каждый день в определенное время, что неудобно. В номере каждый день меняли полотенца, докладывали туалетные принадлежности, на чай мы не оставляли, и наверно поэтому пол не мыли и кровать была заправлена чисто для виду)Халатов нет, есть тапочки. Короче если вы не придирчивые, хотите спокойно погреться на солнышке и вы без детей, то почему бы и нет, отель хороший. Минусы. Приехали в 10 утра, на стойке был Руслан, сунули 20 баксов для заселения, вернул их обратно, сказал мест нет, ждите двух часов. В итоге спали прям перед его носом на диванах. Спустя 1,5 часа он дал нам номер. 1001. Ничего не сказал. Зашли туда, номер для инвалидов, сейфа нет, занавески для душа нет, вода вся по полу льется(это потом узнали), как будто инвалиды не люди. Пошли к нему обратно, тот сразу сказал, что это до завтра, я вас типо пожалел….впечатление от него отрицательное от этого парня. Кстати, пока 1,5 сидели, муж спал, а я наблюдала как к нему все подходят с вопросами, а он только отрицательно башкой матает. Насчет него не врали в отзывах. Выбесил. На следующий день был другой парень на стойке, подошли к нему, объяснили, он сразу посмотрел и сказал что мест куча, только все номера грязные, подойдите через пол часа. Пришли через час, дали номер. 2011, с видом на соседний отель. Нас это совершенно не волновало, больше волновало что 2 кровати раздельных, пошли обратно, нам сказали, что весь отель с двумя кроватями, сдвигайте) ну ладно, переживем. Еще минус, номер был прокуренный какой-то, через пару дней вроде проветрился, но все равно напрягало. Пожалуй, минусов больше я назвать не могу. В Турции были не в первый раз. Лучше эта пятерка, чем любая 4. В Турции только 5 надо брать!

маленький уютный
прокуренный номер нет одной двуспальной кровати парень руслан на ресепшене
Добавлено 23.08.15 00:25 (3 879 символов в тексте)

08:57 23.08.15

Анна, не поверите... У нас была аналогичная ситуация с Русланом в первый день! Только мы деньги не стали давать, а просто подходили и надоедали с вопросами. В итоге, мы приехали в 10, и заселили нас в начале 3... Вот так-то! И, кстати, мы жили тоже в номере 2011!:) Вроде бы, запаха дыма не было... Немного плитка в ванной была грязной и с разводами, мы люди не особо придирчивые, так что особо возмущаться не стали.

12:19 04.09.15

А нам с Русланом повезло, и номер дали в 1 час дня, и хороший , 2007, все супер в номере было, просто наверное не повезло вам((

23:05 05.09.15

могу только представить чего ждать в четверках..
турция давно перестала быть бюджетным отдыхом, тем более сейчас когда в СНГ кризицы валютные, а европейцы в отели такого уровня не поедут

Все отзывы Анна (1)