Регистрация: 14.02.13

августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

4.2

Нам понравилось отдыхать в RING BEACH!

Несмотря на многие недочеты в размещении здесь, тем не менее, его заслуженная оценка 4,5 балла, потому что для 5 звезд, ожиданий у отдыхающих больше.

Со многими негативными отзывами не согласна.

Пишу подробно. Кратко не умею. Сравнить есть с чем (отдыхали в 5-ках Турции, Крита, ОАЭ)

Сразу о неприятном.

Отдыхали в этом отеле с подругой и 2 детьми (6 и 7). В первый вечер были в шоке зачем заселять в номере «стандарт» 2+2, если комната даже на 2+1 не рассчитана?! Когда мы зашли, увидели, что вся комната занята 4 постельными местами + полметра проход и невысокие шкафчики с телевизором. Хотели доплатить за более просторный номер, но на рецепшене сказали, что свободных номеров нет, приходите завтра. Но утром мы уже передумали. Разместились и так вполне комфортно. В прихожей есть шкаф встроенный. Полотенца, постель меняли, убирали хоть и каждый день, но пыль на нижней полочке и зеркало так и не вытерли.

Не понравилась вступительная речь представителя Тез-Тура в Ринг Бич, не очень то приятно вместо дружелюбного приветствия услышать, мол «думаю никогда вы больше не поедете отдыхать в этот отель... », и оду в свою честь о деятельности в этом отеле. И не поеду, но, не потому что там плохо, как бы мне не понравились отели, в которых я была раньше, все равно каждый раз выбираю другой. Потому что хочется увидеть другие отели, сравнить. Но это претензия не к отелю, а к туроператору.

На фото на сайте есть в описании и на фотографии теннисный корт в действительности его нет.

Пляж не знаю, как галькой можно царапаться, но я все ноги исцарапала в первые два дня, потом заходила с пирса. Дети тоже, из-за чего наотрез отказались заходить в море. При этом в море и на пляже полно людей и топчутся по этой гальке не жалуются. И еще не ожидала, что пляж в Бельдиби настолько людный. Как-то привыкла, что у частного пляжа своя территория не такая маленькая, а тут прям у каждого отеля по кусочку скромному. Но то, что он на первой линии очень удобно, мы располагались возле бассейна, а плавать я ходила в море. При этом шезлонги на пляже свободные были.

Душ потек, вызвали сантехника. Пришли - лейка заменена на другую такую же «исправную», тем не менее хоть стало возможным при купании не залить полванной комнаты.

А теперь о хорошем)

Голодным там остаться трудно: всегда разные вкусные гарниры (рис или булгур, картофель и макароны или овощные закуски, сладости и фрукты, на обед всегда курица и рыба (одна и та же), на ужин 3 мясных блюда (иногда печень). Очень кстати по времени можно перекусить мороженым до обеда и пончиками после обеда возле бассейна. Очереди есть, но в самый пик, мы приходили на ужин к 20.00 и уже спокойно брали все что хотели, подносов пустых не было (только со сладким не все пополнялось). Так же и с мороженым и пончиками вначале очередь выстроится, ближе к концу и очереди нет, подходи бери. Из минусов была удивлена, но на завтрак нет сливочного масла. Есть сыров несколько видов, колбасы, а вот масла не хватает. И котлеты-полуфабрикаты ну никак не впечатляют.

Территория небольшая, но ухоженная, постоянно убирают.

Напитки в баре были любые.

Интернет бесплатный в лобби. Работал без проблем.

Кондиционер работал исправно. Мыло и гель для душа всегда использую свои.

Анимация отличная - никакая она не навязчивая! (как тут некоторые писали). Кто хочет тот участвует, кто не хочет никто не приклеится и насильно не потащит. На волейбол, поло, дартс, аквааэробику желающих было предостаточно. Так как отдыхают только Россия, Казахстан, Украина и Белоруссия вечера проходили на русском языке. Хоть дети наши себя развлекали и без аниматоров, на детскую площадку бежали охотно.

Персонал шустрый муравейник по-другому не скажешь шуршат без остановки, каждый то там, то сям. Тарелки и ложки из рук никто не вырывает. Но и улыбкой лишней не одарят, но как их осудить они работают с утра до ночи, откуда еще силы на улыбки брать, при том, что поведение отдыхающих, коробило зачастую похлеще, любого равнодушного персонала. Можно не говорить про полное отсутствие чаевых для работников (похоже в русскоговорящих странах традиция чаевые давать не приживется).

Сейф не брали. При этом телефон, планшет лежали на виду, ничего не пропало.

Когда брали пляжные полотенца, предложили услуги спа, после нашего отказа никто ничем нам свое неудовольствие не показал.

Резюме мое однозначное. Если вас устраивает цена на этот отель и вы готовы к отдыху без изысков можно смело ехать и получать удовольствие.

И еще можно добавить как замечание на будущее - сделать на балконе сушилки как в отеле напротив (Ларисса Маре) и продлить работу бассейна хотя бы до 19.00

анимация первая линия батут на детской площадке
рано закрывается бассейн маленький номер для 4-х кроватей грязные занавески
Добавлено 23.08.15 01:26 (4 626 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)