Регистрация: 23.08.15

августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

без питания

Тихо, мирно, уютно

Приехала я в Болгарию с подругами. Так как уже не 1й раз в солнечном береге знала что главная миссия этого курорта-тусовки. Поселили нас в Жасмин клуб. Как оказалось у них на территории несколько корпусов, тем самым нас немного запутали во время заселения. Нам несказанно повезло так как мы жили в самом новом из них. Войдя сразу ошарашила информация по поводу интернета. В этом отеле он платный +норм сигнал можно поймать только на ресепшн в номере интернета нет. Стоимость интернета 1д-5лв, 5дн-10, 10дн-15. (для людей которые не хотят платить за вай фай могу сказать что с обратной стороны отеля есть его же бассеин и там есть халявный интернет, но к сожалению не на всех лежаках хорошо ловит)

С бассейном здесь отдельная история, лежаки платные 3лв это меньше 2х баксов. Можно конечно ходить и в соседний отель бесплатно, но там всегда очень много народу поэтому мы предпочитали спокойствие за деньги +вай фай)

Зайдя в комнату мы были в шоке так как просили изначально 3 взрослых кровати, а в номере стояли 2 и одна "ТИПО КРОВАТЬ" ее хитрые болгары смастерили из кучи подушек. Скандалить не стали. И так было понятно что вся комната изначально была рассчитана на 2 человека и то места очень впритык. Кухня прям возле кроватей. Отдать должное все необходимое для готовки было, даже удивил штопор. Милый маленький балкон с сушилкой для вещей.

Постельное бельё за 10 дней поменяли 2 раза. Полотенца каждые 3 дня меняют. В номере убирают чисто.

До моря и центра города неспешным шагом 10 минут, по пути в центр можно зайти покушать в кафе.

персонал месторасположение цена отношение
интернет далеко от моря очень маленький номер платный бассейн
Добавлено 23.08.15 01:34 (1 552 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)