Регистрация: 29.07.14

Отзыв об отеле Ocean Blue Golf & Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
28.07.15 - 08.08.15

Отличный медовый месяц

В Доминикане были первый раз. Ездили в медовый месяц.

Буду краток. Отель очень хороший. Разместили быстро, номер очень понравился (Отдельное и огромное спасибо за это сотруднику отеля, Дарье!) По уборке вопросов не было. Убирали хорошо.

Территотрия не очень большая, компактная. Всё что нужно рядом, чувствуешь себя уютно.

Кухня хорошая (понравились свежевыжатые соки на завтраки). Морепродуктов почти нет (доминиканцы их не любят), зато много мяса. В баре делают хорошие коктейли. Есть кофейня - там очень вкусный кофе. В общем каждый чего-нибудь вкусненького найдёт.

Пляж песчаный, на берегу всегда были водоросли (но не много), убирали каждый день, под конец отдыха правда их принесло столько, что покрыло весь заход в океан. Но нас это сильно не смутило.

Персонал очень весёлый и приветливый, все поют и здороваются. При этом никакой навязчивости. Если сказал нет, от тебя сразу отстали.

Экскурсии очень дорогие. Ездили в столицу Санто-Доминго - очень интересно, спасибо гиду компании travel service Екатерине, очень умная женщина. Было безумно интересно и познавательно только благодоря ей. Также ездили на остров Саона. Тоже очень понравилось (здесь также спасибо гиду travel service Андресу Соузе. Безумно весёлый и позитивный человек. С ним было невероятно весело и интересно.)

В целом у нас только положительные и радостные воспоминания. Надеюсь удасться как-нибудь вернуться. Отель безусловно рекомендую. Хорошее соотношение цена-качество.

Добавлено 23.08.15 06:11 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (2)