Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

Отдыхали в этом отеле в первых числах марта. В Египте...

Отдыхали в этом отеле в первых числах марта. В Египте не первый раз, так что есть с чем сравнивать.

Сразу хочу заметить, что этот отель идеально подходит для семейного отдыха и пожилых людей. Само здание не новое,

поэтому о такой мелочи говорить ничего не буду, скажу только, что вполне все прилично (в ванной, кстати, есть биде).

Отель тихий, спокойный, очень красивая ухоженная территория, отличный песчаный пляж, рядом кораллы.

Можно плавать с маской прямо у берега. Красота неописуемая!

Большую часть отдыхающих составляют иностранцы (итальянцы, арабы, немцы. последних больше всего), русских немного.

Огромный плюс - все действительно включено (что редкость): катамараны, каноэ, маски, ласты, серфинг!

Обслуживание отличное, персонал вежливый, номера убирают каждый день.

На ресепшене всегда можно найти русскоговорящих сотрудников, почти весь персонал может изъясняться на русском.

С заселением никаких проблем не было. Когда нам не понравился номер с видом на теннисный корт,

нам без каких-либо доплат сразу же поменяли на номер с видом на парк и бассейн.

Питание отличное, все очень вкусное,никаких растворимых соков и прочей химии. Во всех барах всегда большой выбор спиртного

(есть даже текила, а также большой ассортимент коктейлей).

В обеденное время всем предлагают мороженное (не только детям).

Единственный минус, - так это гид Ахмед, который был общительным только при заказе экскурсий, а в дальнейшем

все наши просьбы и вопросы игнорировал либо посылал к доске объявлений: "там все написано"..

Совсем забыла..в холле отеля стоит рояль, на котором каждый вечер играет замечательный молодой человек и играет хорошо.

В общем рекомендую этот отель для тех, кто ищет спокойный, культурный отдых.

Добавлено 20.03.09 14:02 (1 732 символов в тексте)