Регистрация: 23.08.15
августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

Дорогие друзья, все было, просто чудесно!!!

Начнем с самого начала!!! Заселение всегда в 14.00 и в 20.00 часов, таковы правила!!! Ваше ожидание, прекрасно скрасит ХАМАМ (лучший в мире) или поход на море, которое в одной минуте ходьбы от отеля!!! Пришли, заняли шезлонг под зонтиком, посмотрели налево, увидели мостик и к нему, поднялись и в море, не смотря на то, что море, не оч спокойное, ощущается это , только на берегу, в море все спокойно))), вода чистейшая и очень теплая!!!

Галина с рецепшен, прекрасный человек, который без устали расскажет и покажет, все что, вам нужно!!! Да собственно говоря, как и любой другой…

Отдохнув, пообщавшись с людьми, понимаешь – все мы оч разные и видение у нас тоже, разное!!! Мы с подругой ехали, ОТДЫХАТЬ, а не искать ПЛЮСЫ, а уж тем более минусы…И поверьте с нашей насыщенной программой, даже если они и были (я про минусы), то прошли благополучно, мимо нас!!!

Отдельно про гидов: прекрасные люди, но услуги предлагают вдвое дороже, что не всегда приятно… По правой стороне ул. Барбароса , есть прекрасная агентство, по предоставлению, экскурсионных услуг(под белым, большим зонтом и белыми диванами) напротив местного супермаркета Мигрос, там работает прекрасная русская женщина Анна, которая в мелких подробностях расскажет и покажет ВСЁ, что вас интересует, и что самое приятное, стоить все это будет, гораздо дешевле!!!

И отдельно про мою любовь – ХАМАМ, ХАМАМ, ХАМАМ!!!!

Уделите минутку своего времени, Вы же на отдыхе, прислушаетесь к словам Ирочки, прекрасной женщине, которая предлагает Вам посетить Хамам!!!

И главное не тяните с согласием!!!

Рекомендую посетить эту сказку в первый же день!!! Чтобы у Вас дорогие друзья, была возможность, взять комплекс и наслаждаться этим праздником жизни, каждый день Вашего отдыха!!! Прекрасные, опытные, сильные руки, в моем случае – это руки Исса, местного массажиста, будут дарить Вам здоровье и радость!!! Как я скучаю по Исса!!!

Наслаждайтесь отдыхом, приносите людям радость и хорошее настроение и взамен Вы получите гораздо Больше!!!

Спасибо!!!

хамам ира галя исса
нет!!!!!
Добавлено 23.08.15 10:18 (2 015 символов в тексте)