Регистрация: 24.08.15
августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

3.3

Приветливый персонал в старом отеле

Разместили всех быстро. Поднявшись в номер тут же поняли:надо менять,так как на потолке была плесень. Администратор предложил 3 номера на выбор (210, 227 и еще какой-то): везде грязно (в ванной унитаз не мыт,а только залита внутрь голубая жидкость; не мыла вся ванная, лейки текут,пыль везде,мебель старая, из матрасов торчат пружины, не простирано постельное белье,вытяжки черные везде). Выбрали номер 227-ОЧЕНЬ пыльно. Попросили еще раз поменять номер у другого администратора,объясняя аллергией на пыль и плесень (говорили по-английски,по-русски администраторы не говорят). Дали номер 131-лучше,больше,новее,чище,правда пыль я сама протирала влажными салфетками, а дыру в потолке заклеила скотчем. Уборка номера-раз в 4 дня (это не только у нас,а у всех гостей):заливают водичку голубую в унитаз и моют пол в ванной. 2 раза за 12 дней меняли постельное белье.

Территория отеля большая и зеленая. Много отдыхали у бассейна Афродита,где по вечерам 2 раза в неделю русская дискотека,где пели сами гости. в 23.00 строго отбой -музыка выключается и становится очень тихо.

Отель находится на окраине города Ларнака,до центра города автобус 1,5 евро за человека.Остановка автобуса близко от отеля,что очень удобно,так как остановки длинные,пешком идти долго и жарко.

Море тихое,без волн,вход в воду галька,через 2 метра начинается песчаное дно,долго можно идти неглубоко,буйки далеко. На пляже мало людей,мы ходили купаться левее от лежаков. Очень комфортно плавать,вода теплая и прозрачная,чистая.

По питанию: много овощей,обязательно курица,иногда рыба,сладкого нет. Официанты очень приветливые,многие говорят по-русски.

В общем отдых хороший,главный плюс отеля-для тех,кто едет на спокойное море и тихий пляж,остановка автобуса у отеля, мы каждый день ездили по другим городам и пляжам.Междугородний автобус 4 евро с чел.

приветливый персонал нормальное питание близко автобусная остановка и море
старые номера плохая уборка
Добавлено 23.08.15 10:27 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)