Регистрация: 23.08.15
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14

Честно говоря, не любитель писать отзывы. Но почитала...

Честно говоря, не любитель писать отзывы. Но почитала и стало обидно. Решили высказаться.

Отдыхали с мамой в этом отеле в прошлом году и впечатлений набрались на год вперед. В первую очередь, конечно, о стране.

Но обо всем по порядку. Отель стоит изолированно и это, конечно, большой минус для тех, кто брал только завтраки, так как в ресторане есть очень дорого, а до Вилласимиуса ехать на автобусе минут 10. Это максимум. НО!!!! Транспорт ходит крайне редко, нужно приходить на остановку заранее, так как может пройти раньше времени. Пешком по горному серпантину ходить запрещено. Да и вряд ли нормальный осмелится. Но мы за неделю ездили в поселок три раза. В поселке, конечно, движуха. Много русских и это немного раздражало. Честно. Тротуары узкие, дороги тоже. Народу много. Немного был дискомфорт, но в принципе на это можно не обращать внимание.

В отеле есть магазинчик, но цены бешеные. Так что мы ездили. Помимо поселка два раза в столицу.

Кормили отлично, хоть разнообразия как такового не было, но можно было каждый день пробовать что-то из представленных блюд, так что каждый раз пробовали что-то новое.

Пляж. Маленький, но свой. В такой бухточке. Поодаль встречали семейные пары, которые отдыхи дикарями. Откуда они оказывались на нашем пляже - загадка до сих пор. Попасть на него, как мы думали, можно было только со стороны отеля. Песок чистый и мелкий, на дне встречаются камни, но они не мешали.

Море кристально чистое. Даже в шторм.

Анимации нет, клубов тоже. Но я люблю тихий спокойный отдых.

Резюме. Отдохнули классно, но в него больше не поеду из-за удаленности от цивилизации.

свой пляж ьесплатные лежаки кристально чистое море вкусная еда
удаленность от цивилизации
Добавлено 23.08.15 11:35 (1 613 символов в тексте)