Регистрация: 23.08.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Курс выживания

Ездили в Nesco Waves 12.08.2015г, и буквально вчера вернулись. Не терпится предупредить всех тех, кто собирается в этот отель, начитавшись положительных отзывов, как и мы. Прибыли в отель в 22.00, после чего провожающий показал наш номер. Нашему возмущению не было придела! Номер грязный, мебель обшарпанная, но больше всего наш подвергло в шок, что по кровати, полу и душевой ползают огромные (и я подразумеваю действительно огромных!) муравьи и тараканы размером с указательный палец. После изнурительного перелета хотелось побыстрее отдохнуть, а тут такой неприятный сюрприз! Незамедлительно обратились на ресепшен, но там в ответ на наши претензии (на мои в частности, и других только что въехавших постояльцев), ответили, что: "До утра не будет решать никаких проблем, в другой номер вас переселять не будем (мол, якобы отель заселен на 100%, хотя это явно не так). Если вас это не устраивает, ночуйте на ресепшене". С такой неорганизованностью и недоброжелательностью я столкнулась впервые! После нескольких дней скандалов, нам наконец-то стали подсовывать под дверь спрей от насекомых, мол травите сами. Просто смехотворище! Уборка номеров пускай и производилась каждый день, но все это было "поверхностно". Все те трупики насекомых, что мы ночью у себя в постели травили - уборщики оставляли валяться там, где они и были. Приходилось в очередной раз указывать на недостатки и просить перемывать номер. Бутылизированую воду доставлять вам не будут, пока вы сами лично не попросите работника. Это малость напрягало, когда после изнурительной жары приходишь в номер - а воды нет.

На ресепшене разрешено курить, и вентиляция видимо там не работает - это задымленное место, в котором сложно пробыть хотя бы 10минут. Стоит учитывать, если вы заселяетесь с маленькими детьми.

Также хочу предупредить, что 80% постояльцев этого отеля - тинейджеры, значит надо быть готовым к не всегда трезвым молодым людям (и аниматорам), ночным тусовкам - вечерняя анимация для семей проработана слабо. Но в этом можно найти плюс, поскольку после бурных гулянок молодежь до дня высыпается, а значит лежаки на пляжах в первом ряду остаются полностью свободными!:) Занимать "пораньше", как русские уже привыкли к густо населенных отелях, занимать не нужно. В столовой кормят сносно, очередей нет - так что с этим нормально. Море было теплым, есть песчаный заход и с понтона с небольшим прилежавшим коралловым рифом, где можно посмотреть скатов и мурен (огорчал тот факт, что мимо нашего пляжа проплывало много яхт, которые сливали содержимое своих уборных прямо в воду... Но это уже общая проблема, а не только отеля).

Территория небольшая (и не особо красочная) - даже учитывая, что она совмещена с Nesco Joies. Мы успевали обойти все-все-все буквально за 15 минут. Можно сказать, что отель тянет на тройку, при этом за пребывания требуя большие средства. Если бы персонал отеля отнесся более уважительно к своим постояльцам, наш отдых можно было бы назвать более-менее терпимым. Но, к сожалению, этот отпуск буквально превратился в курс выживания. Не верьте положительным отзывам, лучше правильно соотносите цену-качество, и не повторяйте наших ошибок.

Елена оценила сервисы

море пляж
персонал номера уборка насекомые анимация
Добавлено 23.08.15 11:47 (3 147 символов в тексте)

22:42 24.08.15

Елена! Мне интересно как Вы читали "положительные" отзывы до поездки? Везде этот тандем Waves & Joyous позиционируется как МОЛОДЁЖНЫЙ и уж точно не для отдыха с детьми. Да действительно есть огрехи с номерами и "весёлой" молодежи хватает, но в этот отель приезжают не за безупречным сервисом и обслуживанием на высшем уровне. Люди приезжают за атмосферой и, находясь каждый на своей волне уже особо не придираются к убранству номеров и прочим недочётам. Об этом, правда, написано очень и очень много.
Очень жаль, что читая отзывы перед отдыхом, Вы это не увидели или пропустили - поэтому отель и не оправдал Ваших ожиданий.
Но, к слову, лично мы: тараканов и муравьев ни разу там не встречали - мне кажется, туристы сами их привлекают - оставляя еду в номере.
А для отдыха с детками есть много других замечательных отелей - направленных именно на это.

15:04 26.08.15

Согласен с Еленой! Отношение к клиентам отвратительное. Второй раз в сети Dessole даже золотой браслет не дали, умучился просить...
Выручает одна Анимация с веселыми концертами и всякими играми, все остальное мерзко...
Вайфай только на ресепшене и то на 10 человек - ребята на дворе 21 ВЕК! Все с мобильными телефонами и планшетами, особенно молодеж!

Я не рекомендую эти отели никому!

12:32 29.08.15

Если еще раз перечитать мой отзыв, то можно заметить, что основные претензии идут в сторону ужасных неубранных номеров и недоброжелательности персонала на ресепшене. В положительных отзывах, которые наверняка самолично катает администратор сети Dessole, было сказано, что все чистенько и убрано. Я же намучалась в этом аду, заплатив большие деньги, почему должна приспосабливаться к минусам этого отеля? Сайт отзывов для того и существует, чтобы искоренить недостатки и предупредить отдыхающих. Оттого мое возмущение, а не потому что "молодежи было слишком много". Учитесь читать между строк. И да, я летела не с "детками". Мы были вдвоем - два совершеннолетних человека.

13:16 29.08.15

Доброго времени суток, Елена!
если перечитать Ваши отзывы, то это наверное Вы пытаетесь подмочить репутацию отелей, а не администраторы , как Вы утверждаете, пишут положительные отзывы (пожалуйста, не утверждайте того, в чем Вы не уверены). Жаль, что Ваше пребывание в отеле не ответило Вашим ожиданиям о предстоящем отдыхе.
В любом случае,мы желаем вам удачного отдыха в следующий раз!

18:53 29.08.15

Представитель отеля Dessole Nesco Waves мог бы и извиниться за доставленные неудобства, пообещав исправить недочеты. Но, конечно, к чему мнение постояльцев вашего отеля? Важно вставить свое "но". Даже эта мелочь показывает насколько неуважительно работают сотрудники в сети Dessole. Стоит задуматься.

Чтобы оценка была высокая, администрация должна соответствовать. Проживание в муравейнике и вечерние посиделки в закуренном помещении без вентиляции никак не соответствуют оценке "выше среднего". Так что, мне даже не приходится "подмачивать" ничью репутацию - вы делаете это сами.

16:36 01.09.15

Добрый день, Леночка и Катюша))) Полностью поддерживаем ваш отзыв и присоединяемся (наш еще проходит модерацию).

18:11 02.09.15

Добрый день, мои хорошие)) Вижу, вы тоже решили поделиться своими впечатлениями об этом незабываемом отдыхе:))

07:54 03.09.15

точно "незабываемом"))))))

08:00 03.09.15

TopHotels дождались мы все таки)

Все отзывы Елена (8)