Регистрация: 23.08.15
августе 2015
11.08.15 - 21.08.15

Три звездочки им можно точно отрывать,а то и все четыре

Отдыхали в отеле 10 дней. Начитавшись отрицательных отзывов,ехали всетаки с положительным настроем,но все наши надежды умерли,как только мы переступили порог отеля. Начнем с начала. Огромное главное здание(7 этажей) совершенно душное,на рецепшене просто нет кондиционера,и там просто невозможно находиться. В нашей путевке был заявлен фэмели рум(двухкомнатный номер) ,но на рецепшене нам сказали,что в данный момент такого свободного номера нет,извинились и попросили одну ночь переночевать в номере стандарт. Мы ездили семьей 4 человека(3взр+ребенок). Переступив порог номера обнаружили в нем только три кровати,про грязь и убитость номеров не буду говорить,так все описано в пред.отзывах. Четвертую кровать нам пообещали поставит в течение 15 мин. кот.превратились в битву до самого вечера. ПРидя после ужина на рецепшен,мы сообщили о том,что кровати до сих пор нет,на что они опять нам пообещали принести ее за 15 мин. Придя через час в номер,обнаружили матрас,лежащий на полу....... Пребывая в состоянии шока пошли опять ругаться на рецепшен......после долгой битвы,практически под личным конвоем,мы заставили принести их кровать,на что они смотрели на нас косыми взглядами. На след.лень пошли требовать свой номер.....в итоге пол дня провели в битве и получили его. Два дня отдыха были проведены в разборках. Номер большой,но все очень грязно и неухоженное. Полотенца белыми назвать очень сложно,они были все в каких то серо-коричневых неотстирываемых пятнах. Номер за 10 дней убрали только три раза. Постельное белье не поменяли ни разу. Вода в отеле выдавалась в жутких пластиковых баночках,за которыми надо было ходить в снек бар,что не особо удобно,когда ты находишься на ляже. В ресторане еде очень убогая и однообразная. То что было не в свободном доступе,выдавалось так,как буд то они доставали все из личного холодильника,и еще оговаривали по турецки в спину. Из фруктов были только яблоки(разрезанные на пополам и апельсины,тоже порезанные).арбузы и дыни. Питание ОЧЕНЬ СКУДНОЕ, Отдыхающая публика очень дикий народ. В ресторане за куском курицы могли и ругнуть и побить.....короче мы в шоке...... На пляже было полное ощущение отдыха на черном море в советские времена. Отдыхающие из бывших советских республик занимали лежаки на целый день,перевязывая из тряпочками и полотенчиками,что не оставляло никаких шансов позагорать на нормальном месте придя на плях около 9 утра. Были даже скандалы на эту тему,чему мы были невольными свидетелями. Лежаки были заняты а народу не было. Музыка долбила до двух часов ночи так,что невозможно было уснуть даже с закрытыми окнами. Вывод: Если вы хотите отдухнуть в обществе не особо воспитанных люде,в грязных номерах,покушать в ресторане из грязной посуды,то вам именно сюда.

чистое море
грязь шум грязная посуда в ресторане плохое питание пофигизм сотрудников грязные полотенца контингент отдыхающих слабенькая детская анимация
Добавлено 23.08.15 11:53 (2 730 символов в тексте)

11:36 02.09.15

бред полный