Регистрация: 11.07.15
августе 2015
02.08.15 - 09.08.15

Остались довольны

Отдыхали в этом отеле с мужем (впервые без ребенка), для нас это было не привычно, как будто в медовый месяц поехали, т.к. всегда отдыхали с нашим сыном!

Изначально хотела другой отель, но он оказался существенно дороже и нас в турагенстве уговорили на этот отель! Он нас устроил по цене и фото! Потом читала отзывы и не много расстроилась, но на месте все оказалось не так уж плохо!

Перелет без задержек! Приехали в отель, дали заполнить анкеты и сразу выдали конверт с ключом и информацией об отеле, далее проводили в номер.

Номер оказался хороший жили в 36 корпусе № 653 на 2-м этаже! Ничего не доплачивали, но были к этому готовы, подумывали попросить номер с видом на море, но передумали, нас устроило месторасположения ,что близко до всего!Мебель не много обшарпанная, но все работало, чистенько, номер не очень большой,но для 2-х нормально! Мы не из тех туристов которые придираются к каждой мелочи, мы ведь отдыхать приехали, а не в номере сидеть! Уютный балкон, с крыши,которого спадают очень красивые цветы! Но не хватало сушилки для купальников.

Территория огромная, но очень много ступенек, поэтому с ребенком сюда не поехала бы никогда! Все утопает в зелени, чисто, приятно!

Пляж довольно милый, лежаки можно было найти всегда! Мы ходили на пляж Релакс, там тихо спокойно, но далековато до туалета, душа и бара, но нас это не сильно напрягало - "движение жизнь", у бассейнов с поиском лежаков было сложнее ибо многие люди (что лично меня выбешивало!!) занимали лежаки с 5 утра, более того, часто эти полотенца так и лежали целый день! Ну это особенность наших туристов!

По поводу еды особо писать не хочется, выбор нормальный, нам хватало, единственное почти не было фруктов и отвратительный сок на завтрак! Днем всегда можно перекусить салатом, пиццой, бургером, а так же съесть сладкий блинцик и мороженное! Ходили в Мексиканский ресторан аля-карт - не в восторге, потом пошли на ужин)) да и на следующий день, мой желудок не выдержал и не много по болела!

Есть в отеле Вип терраса на пляже с красивым лежаком, личным официантом, холодными полотенцами за 12 $, нам понравилось, отмечали нашу годовщину свадьбы на этой террасе)

Библиоглобус на встрече с гидом усердно запугивал отдыхающих разными страшилками и историями и конечно же уговаривал купить их дорогущие экскурсии, получив отказ, потеряли всякий интерес к нам, на возникающие вопросы отвечали посредственно и безучастно. Если будете покупать экскурсии с раннем выездом до 7 утра не у Библиоглобуса, то завтрак вам никто не предложит, у отеля договоренность с туроператорм - это конечно мерзко! Какая разница где я купила экскурсию, ведь за проживание в любом случае я уже оплатила и имею право получить свой законный завтрак при раннем выезде! Это единственный негативный момент.

Экскурсии брали в Матрешке, познакомились с хозяином этой конторы,провели с ним несколько вечеров, показал интересные места в Шарме, которые я не знала (была тут 3 раза), экскурсии у него в 2,5 раза дешевле, чем у Библиоглобуса по качеству нас все устроило! ездили на Сафари+Дахаб и на о.Тиран

В целом отдыхом остались довольны! Отелем тоже, возможно поехала бы туда еще раз, больше недели на мой взгляд будет скучно.

Daria оценил сервисы

территория
много ступенек не очень чистые бассейны мало фруктов
Добавлено 23.08.15 11:58 (3 194 символов в тексте)

19:11 23.08.15

Как найти или связаться с Матрешкой?

16:02 24.08.15

Здравствуйте.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ольга Шабалина
Отдел по работе с гостями

21:31 24.08.15

выходите из отеля и поворачиваете направо! метров 100, мимо магазинчиков, там еще есть агенство Чебурашка и Гена, но там дороже! нужно пройти чуть дальше, красная вывеска "Матрешка", передайте привет от Дарьи и Алексея Валиду! Он очень хороший человек,не пожалеете

04:52 25.08.15

Уточните пожайлуста, направо или налево при выходе из отеля, а то пишут, что налево.

17:27 26.08.15

Простите, я ошиблась!, все верно налево!

19:55 26.08.15

Спасибо.-

Все отзывы Daria Kartashova (1)