АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 213
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2015
02.08.15 - 09.08.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались довольны

Отдыхали в этом отеле с мужем (впервые без ребенка), для нас это было не привычно, как будто в медовый месяц поехали, т.к. всегда отдыхали с нашим сыном!

Изначально хотела другой отель, но он оказался существенно дороже и нас в турагенстве уговорили на этот отель! Он нас устроил по цене и фото! Потом читала отзывы и не много расстроилась, но на месте все оказалось не так уж плохо!

Перелет без задержек! Приехали в отель, дали заполнить анкеты и сразу выдали конверт с ключом и информацией об отеле, далее проводили в номер.

Номер оказался хороший жили в 36 корпусе № 653 на 2-м этаже! Ничего не доплачивали, но были к этому готовы, подумывали попросить номер с видом на море, но передумали, нас устроило месторасположения ,что близко до всего!Мебель не много обшарпанная, но все работало, чистенько, номер не очень большой,но для 2-х нормально! Мы не из тех туристов которые придираются к каждой мелочи, мы ведь отдыхать приехали, а не в номере сидеть! Уютный балкон, с крыши,которого спадают очень красивые цветы! Но не хватало сушилки для купальников.

Территория огромная, но очень много ступенек, поэтому с ребенком сюда не поехала бы никогда! Все утопает в зелени, чисто, приятно!

Пляж довольно милый, лежаки можно было найти всегда! Мы ходили на пляж Релакс, там тихо спокойно, но далековато до туалета, душа и бара, но нас это не сильно напрягало - "движение жизнь", у бассейнов с поиском лежаков было сложнее ибо многие люди (что лично меня выбешивало!!) занимали лежаки с 5 утра, более того, часто эти полотенца так и лежали целый день! Ну это особенность наших туристов!

По поводу еды особо писать не хочется, выбор нормальный, нам хватало, единственное почти не было фруктов и отвратительный сок на завтрак! Днем всегда можно перекусить салатом, пиццой, бургером, а так же съесть сладкий блинцик и мороженное! Ходили в Мексиканский ресторан аля-карт - не в восторге, потом пошли на ужин)) да и на следующий день, мой желудок не выдержал и не много по болела!

Есть в отеле Вип терраса на пляже с красивым лежаком, личным официантом, холодными полотенцами за 12 $, нам понравилось, отмечали нашу годовщину свадьбы на этой террасе)

Библиоглобус на встрече с гидом усердно запугивал отдыхающих разными страшилками и историями и конечно же уговаривал купить их дорогущие экскурсии, получив отказ, потеряли всякий интерес к нам, на возникающие вопросы отвечали посредственно и безучастно. Если будете покупать экскурсии с раннем выездом до 7 утра не у Библиоглобуса, то завтрак вам никто не предложит, у отеля договоренность с туроператорм - это конечно мерзко! Какая разница где я купила экскурсию, ведь за проживание в любом случае я уже оплатила и имею право получить свой законный завтрак при раннем выезде! Это единственный негативный момент.

Экскурсии брали в Матрешке, познакомились с хозяином этой конторы,провели с ним несколько вечеров, показал интересные места в Шарме, которые я не знала (была тут 3 раза), экскурсии у него в 2,5 раза дешевле, чем у Библиоглобуса по качеству нас все устроило! ездили на Сафари+Дахаб и на о.Тиран

В целом отдыхом остались довольны! Отелем тоже, возможно поехала бы туда еще раз, больше недели на мой взгляд будет скучно.

Daria оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
много ступенек не очень чистые бассейны мало фруктов
Добавлено 23.08.15 11:58 (3 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:11 23.08.15

Как найти или связаться с Матрешкой?

16:02 24.08.15

Здравствуйте.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.
Мы ценим своих гостей и делаем все, что в наших силах для удовлетворения любых потребностей и прекрасного отдыха наших туристов. Поэтому, тем более приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству.

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ольга Шабалина
Отдел по работе с гостями

21:31 24.08.15

выходите из отеля и поворачиваете направо! метров 100, мимо магазинчиков, там еще есть агенство Чебурашка и Гена, но там дороже! нужно пройти чуть дальше, красная вывеска "Матрешка", передайте привет от Дарьи и Алексея Валиду! Он очень хороший человек,не пожалеете

04:52 25.08.15

Уточните пожайлуста, направо или налево при выходе из отеля, а то пишут, что налево.

17:27 26.08.15

Простите, я ошиблась!, все верно налево!

19:55 26.08.15

Спасибо.-

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria Kartashova (1)