Регистрация: 23.08.15
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

Незабываемый отдых!!!!!

Отдыхали с подругами в августе 2015.Дорога от аэропорта до отеля занимает чуть больше часа.несмотря на то,что очень устали с дороги по приезду в отель сразу поднялось настроение,так как на ресепшен нас встретили с улыбками и добрыми словами.При заселении в номер учли наши пожелания и предоставили очень неплохой номер.Комната на троих небольшая,но очень уютная,а главное-чистая!!!Видно,что недавно был ремонт!Уборку в номере проводили каждый день,обслуживающий персонал также очень приятные люди!Еда разнообразная,каждый найдет,то что ему по душе.Море:отдельный пляж от отеля,территория небольшая,но места хватит,идти 2 минуты,море чистое,мелкая галька.Кому мало места можно поехать на общий пляж (трансфер от отеля бесплатный,ехать 2 минуты).На территории отеля 2 бассейна.Один основной-на нем проходят все развлечения,игры,угощают кофе со льдом,мохито,охлажденным овощами и фруктами!При бассейна есть бар-осень неплохое пиво!Второй пляж для спокойного отдыха-музыку почти не слышно;возле него можно подкрепиться на баре с 12.00 до 16.00.Для детей выделено отдельное место!Корпуса отеля расположены очень удобно,несмотря на то,что территория небольшая.Семьи с детьми могут заселить в корпус,где музыка мешать не будет.Ну и самое главное-это прекрасные аниматоры, которые не давали скучать на протяжении всего отдыха!!!Девочки:Катя,Оля,Алина,Яна-вы лучшие!!!Помимо того,что проводили интересные развлечения на бассейне (зарядки,игры),могли просто посидеть с нами и поддержать беседу.Отдельное спасибо Джану!Это настоящий профессионал своего дела!!!Благодаря его шуткам,проведению веселых игр,конкурсов,настроение всегда было отличное!!!вечером в 22:00 каждый день проводил развлекательное шоу для всего отеля,смеялась каждый день до слез!!)Один раз была пенная вечеринка,это было круто!!!Один раз приезжала группа турецких танцоров!Нет слов!!!Шоу было потрясающее!!!Еще хочу отметить фотографов отеля-Али-баба и Шах!Мы с подругами у них не фоткались,но наблюдали за их профессиональной работой на территории.Плюс очень веселые,общительные!!!В общем говорить о Novia Gelidonya Hotel и о прекрасных людях,работающих там,можно бесконечно!!!Это бы отличный отдых!!!Я обязательно вернусь сюда еще!!!И всем советую хоть раз здесь побывать,не пожалеете!!!!!!!!

Анимация

Добавлено 23.08.15 13:32 (2 254 символов в тексте)

10:33 31.08.15

Здравствуйте Екатерина!
Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.Хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, опубликовали комментарий и оценили работу и старания нашего персонала. Мы были очень рады принять вас в нашем отеле и надеемся на встречу с вами вновь !
С уважением, Ирина.